перейти к новости

Сумма еще больше: следователи озвучили детали уголовного дела против ректора СГЭУ

4 августа 2021, 13:34
Поделитесь своим мнением
Комментарии
29
Гость
4 августа 2021, 16:31
Есть всё-таки вселенская справедливость! Подстава, кресло... все это ерунда. Просто не надо было эту д..у ректором ставить. Результат очевиден и прогнозируем. Хорошо, что мало поработала - навредить много не успела, хотя многих умных людей повыгоняла. Плановый - С Праздником!!!!
Гость
4 августа 2021, 17:08
Помойка блин. Как надоело это болото, тошнит уже ежедневно и ежечасно.
Гость
4 августа 2021, 13:52
Наверно подстава, борьба за кресло
Гость
4 августа 2021, 14:23
Выходит, получившие 3,5 млн и кинувшие СГЭУ, не при делах? Или у них ментовская крыша? Похоже на явку с повинной.
Гость
4 августа 2021, 16:09
Больше на подставу смахивает...
Гость
4 августа 2021, 17:01
всё сгнило
Гость
4 августа 2021, 17:21
В СГАУ это было поставлено на поток. Пишем пустопорожние отчеты о якобы выполненной работе. Получаем грант. Заносим деньги в "общак", с которого кормится вся кафедра.
Гость
4 августа 2021, 17:34
Дядя Вася и тетя Галя заплатили дяде Пете 3,5 миллиона. А тот их кинул. Кто виноват? Ответ Вася и Галя. А как же Петя. У него нога к того у кого надо нога.
Гость
4 августа 2021, 17:32
В СамГУПСе тоже самое. Проверьте.
Гость
4 августа 2021, 17:41
Да, этого судью выпиннули из кресла председателя Новокуйбышевского суда. Думаю понимаете по какой причине.
Гость
5 августа 2021, 11:22
Габибуллу Хасаева..... Еще тот шаман. Этот ректор просто продолжила налаженную ранее работу, но что-то пошло не так...
Гость
5 августа 2021, 14:09
Главное, наука в стране по отчётам развивается. А всё остальное не так важно.
Гость
5 августа 2021, 22:30
И хорошо , хороших преподавателей уволила, своих посадила на места! ....Простым ребятам статьи пишут и подставы! а этим все по боку! ....и деканат тоже весь в коррупции,!.....
Гость
8 августа 2021, 16:42
У меня родственник там учился, схема у «преподов» была незатейливая: вали студента, а потом дои! Там преподаватели не заинтересованы давать знания. Новое руководство, выходцы из старой команды Хасаева.
Гость
20 декабря 2021, 23:16
А ведь когда-то я в этом вузе учился. В времена Жабина Н. П.