СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Сумма еще больше: следователи озвучили детали уголовного дела против ректора СГЭУ
Сумма еще больше: следователи озвучили детали уголовного дела против ректора СГЭУ

Гость
4 авг 2021 в 16:31

Есть всё-таки вселенская справедливость! Подстава, кресло... все это ерунда. Просто не надо было эту д..у ректором ставить. Результат очевиден и прогнозируем. Хорошо, что мало поработала - навредить много не успела, хотя многих умных людей повыгоняла. Плановый - С Праздником!!!!

Гость
4 авг 2021 в 17:08

Помойка блин. Как надоело это болото, тошнит уже ежедневно и ежечасно.

Гость
4 авг 2021 в 13:52

Наверно подстава, борьба за кресло

Гость
4 авг 2021 в 14:23

Выходит, получившие 3,5 млн и кинувшие СГЭУ, не при делах? Или у них ментовская крыша? Похоже на явку с повинной.

Гость
4 авг 2021 в 16:09

Больше на подставу смахивает...

гость
4 авг 2021 в 17:01

всё сгнило

Гость
4 авг 2021 в 17:21

В СГАУ это было поставлено на поток. Пишем пустопорожние отчеты о якобы выполненной работе. Получаем грант. Заносим деньги в "общак", с которого кормится вся кафедра.

Гость
4 авг 2021 в 17:32

В СамГУПСе тоже самое. Проверьте.

Деклан Райс
4 авг 2021 в 17:34

Дядя Вася и тетя Галя заплатили дяде Пете 3,5 миллиона. А тот их кинул. Кто виноват? Ответ Вася и Галя. А как же Петя. У него нога к того у кого надо нога.

Гость
4 авг 2021 в 17:41

Да, этого судью выпиннули из кресла председателя Новокуйбышевского суда. Думаю понимаете по какой причине.

Гость
5 авг 2021 в 11:22

Габибуллу Хасаева..... Еще тот шаман. Этот ректор просто продолжила налаженную ранее работу, но что-то пошло не так...

Гость
5 авг 2021 в 14:09

Главное, наука в стране по отчётам развивается. А всё остальное не так важно.

Настя
5 авг 2021 в 22:30

И хорошо , хороших преподавателей уволила, своих посадила на места! ....Простым ребятам статьи пишут и подставы! а этим все по боку! ....и деканат тоже весь в коррупции,!.....

Гость
8 авг 2021 в 16:42

У меня родственник там учился, схема у «преподов» была незатейливая: вали студента, а потом дои! Там преподаватели не заинтересованы давать знания. Новое руководство, выходцы из старой команды Хасаева.

ГостьИван
20 дек 2021 в 23:16

А ведь когда-то я в этом вузе учился. В времена Жабина Н. П.