RU63
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Самаре

Погода+23°

ясная погода, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

южн.

761мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Криминал Мать заперла сыновей и ушла, один умер «Младший умер»: стало известно, ради чего жительница Самары оставила сыновей одних в квартире на 4 дня

«Младший умер»: стало известно, ради чего жительница Самары оставила сыновей одних в квартире на 4 дня

Происшествие случилось в Крутых Ключах

Следователи возбудили уголовное дело в отношении горе-матери

Стали известны подробности происшествия в Красноглинском районе Самары. 26-летняя женщина оставила двух своих сыновей 2018 и 2020 годов рождения без присмотра на четыре дня в квартире дома, расположенного в микрорайоне Крутые Ключи. Младший мальчик умер.

— Женщина вела асоциальный образ жизни. 9 августа она решила пойти гулять, оставив детей дома. Младшего мальчика зафиксировала ремнями в стульчике для кормления. В тот момент он спал. Квартиру закрыла на ключ. О своем уходе и планах никому не сообщила. Последующие дни женщина распивала алкогольные напитки. Вернулась домой утром 12 августа и нашла младшего сына мертвым, — рассказал 63.RU источник в правоохранительных органах.

В отношении женщины уже возбудили уголовное дело по факту убийства ребенка. Но не исключено, что будут и другие обвинения. Старший сын задержанной был в истощенном состоянии. Не исключено, что ему потребуется госпитализация.

По словам собеседника 63.RU, данных об отцах детей в документах семьи не было — в соответствующих графах стоят прочерки.

Следователи планируют направить в суд ходатайство об избрании меры пресечения. Учитывая тяжесть преступления, речь идет о заключении под стражу.

Уважаемые читатели! Если вы знаете что-то важное об этой жуткой истории, что-то, о чем нельзя молчать, сообщите, пожалуйста, в редакцию.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

К сожалению, это уже второй за последнее время случай, когда мать обвиняют в убийстве собственного ребенка.

В июне 2021 года город потрясла трагедия с трехлетней девочкой. Следователи считают, что молодая мать выбросила ребенка с 6-го этажа. По одной из версий, девушка решила повоспитывать ребенка, высунув дочь с балкона и держа за одежду. Но малышка упала и разбилась. После этого девушка затащила ребенка в квартиру, видимо, рассчитывала, что девочка жива. Мать находится в СИЗО.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления