RU63
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Самаре

Погода+19°

ясная погода, без осадков

ощущается как +18

5 м/c,

с-з.

763мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Криминал Сняли процесс на камеру и шантажировали: в Самарской области изнасиловали 18-летнюю официантку

Сняли процесс на камеру и шантажировали: в Самарской области изнасиловали 18-летнюю официантку

Предполагаемых преступников арестовали

Подозреваемых удалось найти за несколько дней

В Самарской области правоохранители возбудили уголовное дело в отношении четырех местных жителей. Их считают причастными к изнасилованию 18-летней девушки. Подробности происшествия 63.RU сообщил источник, знакомый с ситуацией.

— Это произошло в начале августа. Пострадавшая работает официанткой в одном из местных кафе и параллельно учится в техникуме. Скорее всего, ее заприметили именно на работе. Когда девушка возвращалась из кафе домой, ее насильно усадили в машину, — рассказал собеседник 63.RU.

Всего в похищении участвовали четыре человека. Один мужчина находился за рулем автомобиля. Вместе с ним была еще одна девушка и двое несовершеннолетних ребят, 15 и 16 лет.

Компания увезла официантку в район Новосемейкино. Здесь подростки сексуально надругались над своей жертвой. Более того, весь процесс снимали на камеру.

— Похитители поставили перед девушкой условие. Или она отдает им 50 тысяч рублей, или это видео публикуют в интернете. А затем ее отпустили, — добавил источник.

Однако вместо сбора отступных официантка обратилась в полицию. Правоохранителям удалось найти всех участников похищения в короткие сроки. Сразу же следователи обратились в суд с ходатайством о выборе меры пресечения.

— Непосредственных насильников арестовали и отправили в СИЗО. Водителя и четвертую участницу похищения отправили под домашний арест, — пояснил осведомленный источник.

Параллельно следователи выясняют детали другого аналогичного преступления. Оно произошло в середине марта 2021 года в Красноярском районе. Тогда 39-летний уроженец Ульяновской области похитил 9-летнюю девочку из села Новый Буян, увез в поселок Дубовая Роща, где изнасиловал ее. После мужчина вернул ребенка домой. Задержали его через несколько дней в Ульяновской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления