28 октября четверг
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)
Гость
30 авг 2021 в 21:40

Добровольно вышла замуж за бьющего, и пила вместе с ним. Классика.

31 авг 2021 в 06:33

Я ей не верю.

ОТВЕТИТЬ
30 авг 2021 в 21:17

Бьёт - значит любит.

Гость
30 авг 2021 в 20:02

Загадочная женщина, что угодно загадит... А если не успеет - придёт
догадливая и догадит

Гость
30 авг 2021 в 22:54

На самом деле очень жаль женщину и не хочется кощунствовать. Но какого черта??? "До свадьбы Нина и Юрий встречались 3,5 года, и он и раньше распускал руки. Но это всегда заканчивалось примирением."
Почему бы и теперь не подумать о примирении? Или нужно было обязательно вылететь с четвертого этажа, чтобы включился мозг?

Максим
31 авг 2021 в 05:51

Первое заявляние написала через 9 месяцев, это шантаж, очевидно. Те кого выкидывают с балкона этого не скрывают по 9 месяцев. Да и сама эта женщина мало доверия вызывает, как и ее история.

Дед Ва
30 авг 2021 в 20:23

Если он и до свадьбы мутузил её, значит она осознанно выходила за него. У некоторых женщин удовлетворения в сексе без этого небывает. Мож она мазахистка какая ? При том надо понимать , что выпитая 100 грамм рюмка , сводит это всё на обычную дешевую бытовуху , поэтому и поделили ответственность на двоих. Ничего этому негодяю небудет, максимум условка, при условии что докажут что выкинул - а это нулевой шанс. Адвокат - 🐏 непрофессиональный. Время упущено для доказательств. Бесполезняк.

Гость
30 авг 2021 в 23:16

Дело темное, дело мутное...

Гость
31 авг 2021 в 09:40

Ох уж эти мажоры-абъюзеры, и их алчные всетерпящие любящие спутницы...

Гость
31 авг 2021 в 12:34

Очень жаль девушку. Но все-таки не надо было его провоцировать и согласиться на его требование остаться дома. А потом, когда все успокоиться потихоньку (желательно когда его не будет дома) собрать вещи и уйти от него совсем. Она, конечно, не виновата в случившемся, но надо было ей быть чуть хитрей (хотя бы ради себя и своей жизни). Хотя, если бы не выкинул с балкона, она возможно снова его простила. Надеюсь, что он понесет заслуженное наказание, а девушка поправится.

Загрузка...