Криминал Самарский турист устроил резню в Абхазии (видео)

Самарский турист устроил резню в Абхазии (видео)

Пострадали несколько человек

На месте преступления нашли нож | Источник: МВД АбхазииНа месте преступления нашли нож | Источник: МВД Абхазии
На месте преступления нашли нож
Источник:
МВД Абхазии

В Абхазии милиционеры задержали жителя Самары. Мужчина отдыхал в Пицунде и устроил резню в отеле «Сэр Рэмбо». Посмотрите видео с места происшествия.

Источник:
МВД Абхазии

— Это произошло 1 сентября. Состояние алкогольного опьянения, в котором пребывал турист, прибавило ему сил, и он беспричинно нанес ножом 53-летнему хозяину гостиницы множество колото-резаных травм в область шеи и рук. Завязалась драка. Турист также нанес ножевые ранения отдыхающей из Новосибирска и скрылся с места преступления, — рассказали в МВД Абхазии.

Пострадавших доставили в Гагрскую районную больницу. Самого виновника происшествия по горячим следам сотрудники Пицундского отдела милиции задержали во дворе соседнего гостевого дома. Теперь мужчине грозит уголовная ответственность.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
25
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Дебетовая ОТП карта с сертификатами Золотое яблоко, Wildberries, Пятерочка, Giftery или OzonДебетовая ОТП карта с сертификатами Золотое яблоко, Wildberries, Пятерочка, Giftery или Ozon
Дебетовая ОТП карта с сертификатами Золотое яблоко, Wildberries, Пятерочка, Giftery или Ozon
До 31 июля, 2026
Скидка 5% на все сертификатыСкидка 5% на все сертификаты
Скидка 5% на все сертификаты
До 1 января, 2027
Забронировать жилье от 4 ночей на сайте или в приложении со скидкой 15%Забронировать жилье от 4 ночей на сайте или в приложении со скидкой 15%
Забронировать жилье от 4 ночей на сайте или в приложении со скидкой 15%
Скидка 11% на все курсы английскогоСкидка 11% на все курсы английского
Скидка 11% на все курсы английского
До 31 августа, 2026
Все промокоды