RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Самаре руководителя «Госэкспертизы проектов в строительстве» уличили в краже магнитолы

7 октября 2021, 18:19
Ничего ни плохого, ни хорошего про героя публикации сказать не могу, но знал как минимум двоих Александров Балашевых. Не такая уж редкая фамилия (не Иванов, конечно, но все таки). И ещё, если у магазинного воришки нет при себе документов, он может представиться кем угодно, тем более, если оплатил товар и магазин претензий не имеет. Ну не верится мне, что человек 7 лет назад дешёвые магнитолы в магазине тырил, а теперь должность неплохую занимает.
Гость
6 октября 2021, 20:04
А что же мой коммент с утра про это удалили? Ладно, повторю. Боюсь даже представить, чем заняты остальные чиновники. В трамваях по карманам шарят?
6 октября 2021, 22:30
Разве магнитолы ещё есть?
Гость
6 октября 2021, 19:00
Вор на воре и вором погоняет ещё с 90-х - такая система власти по факту
Гость
6 октября 2021, 17:52
Матёрый человечище :)
Гость
6 октября 2021, 18:18
Святой Хинштейн
Гость
7 октября 2021, 12:54
Интересно , а у него вообще образование какое нибудь есть ?
Гость
7 октября 2021, 09:49
Да черт с ней, с магнитолой, нашли за что зацепиться... Самая главная новость в этом назначении в том, что кошелевские проекты теперь все экспертизы пройдут 😎
Гость
6 октября 2021, 18:02
Причём здесь Хинштейн?
Гость
6 октября 2021, 19:36
а глаза честные! бесовские!😜
Гость
7 октября 2021, 00:36
На каждого чиновникоа есть компромат, других туда не берут и при необходимости его пускают в ход.
Гость
7 октября 2021, 09:46
Такому карьерному росту только позавидовать: 7 лет назад тырил по магазинам, а теперь уже руководитель госэкспертизы! Там-то поболее можно натырить.
Гость
7 октября 2021, 12:14
Правящая партия "Единая Россия" (ЕР) за скандальное поведение в самолете вынесла предупреждение депутату Госдумы Александру Хинштейну. сообщила пресс-служба партии.
6 октября 2021, 19:43
Да ладно вам! Все мы с чего то начинали, да?! С тех пор сколько воды то утекло - вон как поднялся - шагает широко. Там ведь наверху то у каждого есть свои магнитолки, просто не озвучены до поры...