перейти к новости

Полиция опубликовала видео извинений мигранта, который обидел дедушку

18 октября 2021, 17:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
62
19 октября 2021, 07:33
Мне очень интересно - какую такую "дружбу народов" позиционирует господин Азаров развешивая и расставляя подобные символы по городу? Вы господин Азаров очевидно думаете, что если говорить слово мёд, то всем сразу станет сладко? Нет господин Азаров, вы как обычно пытаетесь перешельмовать ситуацию. Все этносы бывшего союза всегда воспитывались в духе национализма, и только в Российской федерации из русских пытались сделать интернационалистов. При сложившейся ситуации, а это далеко не единичный случай, всегда будет обратный эффект...
Гость
18 октября 2021, 18:56
Сегодня днём была около магазина"Сластёны" на Стара-Загоре. Это просто чудо - всех торгашей, видимо хоть на время, но после такого громкого резонансного скандала всё же, наконец-то, разогнали!!!!!!!! Весь тротуар свободен, чистый, просторный, не завален ящиками. Все их прогнившие развалюхи машины-склады, где они годами хранили свои ящики с товаром, тоже убрали с обочин дороги, хоть общественную остановку теперь тоже видно стало! Как будто вернулась советская власть! Праздник на душе просто был, когда там проходила!
Гость
18 октября 2021, 20:50
Спасибо неравнодушным людям, которые вступились за пожилого человека. Низкий поклон.
Гость
18 октября 2021, 17:44
12 октября В России МВД приняло решение снять запрет на въезд с 300 тысяч мигрантов-преступников. Об этом рассказал президент Федерации мигрантов России Вадим Коженов. По словам Коженова, в России амнистировали до 300 000 этнических бандитов, которые криминализировали образ мигрантов в России. По его словам, амнистия коснулась примерно 150 тысяч жителей Таджикистана, а также 150 тысяч граждан Узбекистана. Видимо, чартерные поезда загрузить не получается, законопослушные многонационалы иссякли, поэтому амнистировали преступников. Из-за подобных амнистий преступники из числа мигрантов, почувствуют безнаказанность. Они начнут нас гонять - русского человека. Это приведёт к тому, что у них появится ощущение безнаказанности, если им позволят совершать и дальше правонарушения, преступления.
Гость
18 октября 2021, 17:44
Не виноградом он кинул, а яблоком, врет он!
Гость
18 октября 2021, 18:37
Их было несколько человек, надо было их арестовывать всех как в московском метро и в СИЗО отправлять!
Гость
18 октября 2021, 18:37
Гнать их всех из России...пусть дома у себя яблоки жрут....
Гость
18 октября 2021, 17:39
А потом амнистия и он назад в Россию заедет вместе с 300-тысячной армией таджиков и узбеков. Уголовное дело по хулиганству надо возбуждать и арестовывать его, и приговорить к реальному лишению свободы. Он смеётся над вашими мерами, позор!
Гость
18 октября 2021, 20:12
Нарушение миграционного законодательства говорите? Это как, куда участковый смотрел?
Гость
18 октября 2021, 20:28
15 ОКТЯБРЯ 2021 В Узбекистане русскую девушку избили толпой после ДТП, а полиция ещё и завела на неё дело о хулиганстве. В это время в России 150 тысяч мигрантов из Узбекистана получили от государства амнистию. Инцидент, о котором идёт речь, произошёл в небольшом узбекском городке - Алмалыке. В результате ДТП русскую девушку избил узбек со своими спутницами за то, что она высказала им свои претензии по случаю аварии. При этом нападавшие выкрикивали русофобские лозунги с призывами к девушке покинуть Узбекистан и ехать в Россию. Абсурдно ещё и то, что на потерпевшую, получившую черепно-мозговую травму, завели дело за хулиганство. Отмечается, что у инцидента есть свидетели, но местные правоохранительные органы встали на сторону "титульной нации". Они со славянами у себя не церемонятся им даже не важно, кто прав или виноват, у них во всём виноваты русские.
19 октября 2021, 00:00
Пусть теперь в своих дедушек кидает
Гость
18 октября 2021, 18:49
Гастрбайтеры-рабы выгодны власти, но противны гражданам - это факт
Гость
18 октября 2021, 19:39
На родину его! К родному дедушке.
Гость
19 октября 2021, 14:29
Единственный нормальный губернатор, настоящий герой - это губернатор Калининградской области Антон Алиханов, он не побоялся выгнать всех мигрантов, сейчас там тихо и спокойно без них и люди довольны. Не то что наш Азаров - всего боится и только завозит все больше и больше мигрантов!
Гость
18 октября 2021, 17:32
пусть лучше с метлой и снеговой лопатой отбудет наказание в россии русский ванька пить да гулять только желает
Гость
18 октября 2021, 17:36
Амнистируют как и 300 тыс других. Нам нужны такие люди, если я правильно понял мысли Хуснуллина.
Гость
18 октября 2021, 17:45
Нечего, Марат Хуснуллин его назад в Россию привезет через неделю после депортации.
Гость
18 октября 2021, 18:36
Позорище, вы ему таким образом только пальчиком погрозили
Гость
18 октября 2021, 20:49
Как он по-хамски вёл себя, когда ему сделали замечание прохожие ......
Гость
19 октября 2021, 13:30
Это возмутиьельно, они (граждане союзных республик) приезжают к нам и творят всякие без законья, наверно нужно всем кто даёт разрешения на въезд и на работу этим гражданам более внимательно подходить к вопросу разъяснения их поведения и законов РФ и того города куда они приехали. А то распоясались и вытворяет что хотят ни совести ни уважения, таких сразу выдворять на их родину с полным запретом, пусть знают что так по хамски нельзя себя вести. Публично извинился и пусть теперь едет к себе на родину
Гость
19 октября 2021, 11:55
Рынок на Олимпийской давно ждёт Росгвардию, прокуратуру, налоговую, росэпиднадзор.
Гость
18 октября 2021, 18:55
Пусть депортируют всю нашу власть
Гость
19 октября 2021, 09:04
Ему, наверное, подсказали что нужно сказать- чем он кинул. И он один только виноват, смешно. Ну ни целую же орду депортировать, они пусть ещё поторгуют и по безпредельничают.
Гость
19 октября 2021, 11:00
Надо вводить налог на бороду, как транспортный.
Гость
19 октября 2021, 12:31
Пусть домой едет и учит своих как правильно себя вести в гостях. Может тогда они станут правильно себя вести?
Гость
19 октября 2021, 17:17
ну простите его пожалуйста, он больше не будет метко в глазное яблоко попадать фруктовым виноградом непомытым
Гость
19 октября 2021, 19:26
За дверь,за дверь". и пусть там у себя кидает виноград.Стариков, детей, обижать, НЕЛЬЗЯ.
Гость
19 октября 2021, 23:32
А то, что там незаконная торговля долгие годы происходила никого спрашивать не будут? Наверное даже участковый ничего не видел?
Гость
20 октября 2021, 10:39
Спасибо, что хоть один рынок разогнали, а то там пройти невозможно было, вонь, грязь, ржавые машины-склады, нечищеный снег и лед зимой
Гость
10 января 2023, 16:40
Это результат нашего общения со старыми людьми, если мы себе не позволяли вести себя надменно над пожилым человеком, то и другим не повадно было бы.
Гость
18 октября 2021, 20:13
Простить, конечно! Ведь не пометом же бросил!
Гость
19 октября 2021, 00:08
Ладно хоть не пластиковым стаканчиком ...