Прокуратура потребовала уволить главу департамента образования Самары
8 ноября 2021, 17:19
Гость
13 ноября 2021, 18:51
Подвели строители, обещали и не построили! Нашли крайнего! А у нас в почете, если автомагнитолу стыришь!
Гость
13 ноября 2021, 09:45
Всё, просто кто -то готовит теплое место для своего человека, а кто и ежу понятно.
Гость
11 ноября 2021, 20:06
- А где "чудо" строители? Абсурд в каждом слове, ситуация высосанная из пальца, ну а А где чудо переводчимкимнение диванных политиков отдельный вид творчества!
А где чудо переводчики, не все которые устраиваются в бюро, возможно, по протекции с дипломом и чужим переводом. Или со своим корявым. Как почитаешь - везде проблемы. И я не думаю, что таких проблем в Москве нет.
Гость
11 ноября 2021, 13:22
Просто её место кому-то больше нужно, вот и всё. За что наказывают одних, за то похвалят других.
С минобром разбирайтесь сколько вам влезет! РУКИ ПРОЧЬ от ЕЛЕНЫ БОРИСОВНЫ!!!
Гость
10 ноября 2021, 13:35
Прочитал. Да. Такое возможно только у нас. Может я ошибаюсь))), а кто отвечал за строительство и ввод в экплуатацию данного обьекта))) ?
Жаль женщину.
Гость
10 ноября 2021, 12:11
Чернега большего наказания заслуживает за свои деяния, когда работала в 64 школе. Гнобила и унижала учеников..........
Гость
9 ноября 2021, 22:16
Что за люди , ну напортачила , вляпалась , не справилась с поставленной задачей , уйди с миром не позорься . Нет , вцепятся в кресло руками и ногами и ждут когда прокуратура вышибет из него с позором , под зад коленом через суд ……..
Чернега повторила советскую систему распределения детских мест в детских садах, которые либо строились или находились где нибудь на окраине. При советах было наплевать, как родитель будет добираться до места, а то и вовсе будет ещё 7 лет ждать пока его направление станет действительным. Я считаю Чернега виновна, либо направляешь на конкретное место либо должен быть конкретный ответ - МЕСТ НЕТ...
Гость
9 ноября 2021, 16:55
Елена Борисовна работала с полной самоотдачей. Много хорошего сделано для образовательных учреждений за время ее деятельности. Очень жаль, что так сложились обстоятельства. Что бы кто не писал и не говорил, а она была на своем месте! Работать активно некоторым пришлось... тем, кто уже забыл как это делается.
Гость
9 ноября 2021, 14:45
Не делайте хорошего- не получите зла!
Искренне жаль Елену Борисовну, что ей приходится через это проходить.
Но " все что нас не убивает- делает нас сильнее"!!!
Здоровья Вам, Елена Борисовна и сил пройти все до конца.
А то, что Вашей вины в этом нет- знает весь город!
Спросите со строителей, которые отклонились от проекта и не сдали детсад вовремя.
А Елена Борисовна- просто чиновник, выполняющая указание!!!
А прокуратуре стыдно " рисовать себе балы за " липовые дела""!
Гость
9 ноября 2021, 11:32
Нашли виноватую.
Кого наказали за срыв сроков сдачи детского сада?
Гость
9 ноября 2021, 11:07
Давно пора прокуратуре проверить всю эту контору, вплоть до заведующих детсадов. Почему дети что стоят в очереди с рождения и постоянно отодвигаются назад в этой же очереди, а другие только записавши тут же попадают в сад. И все знают почему...
Гость
9 ноября 2021, 09:20
Явно был сговор! В одиночку она такое не сделала бы!
Гость
9 ноября 2021, 09:03
Всех под следствие. И министра по здоровью проверить
Гость
9 ноября 2021, 08:58
Учился с ее сынком в 37 школе. Тот ещё персонаж.
Гость
9 ноября 2021, 08:44
А где "чудо" строители? Абсурд в каждом слове, ситуация высосанная из пальца, ну а мнение диванных политиков отдельный вид творчества! Справедливость должна восторжествовать, вины Елены Борисовны - НЕТ!
что..тоже хотел бы поворовать, коль защищаешь воров? ну ну..Про бумеранг судьбы не забывай
Гость
9 ноября 2021, 02:39
Почему прокуратура не потребует уволить губернатора и главу потребнадзора по Самарской области за злоупотребления полномочиями? За нарушение прав граждан на свободное перемещение и свободно покупать продукты и медикаменты?
Гость
9 ноября 2021, 01:05
Давно пора Чернегу с должности убрать и срок впаять тоже лишним не будет,таких людей близко к власти допускать нельзя.
Гость
9 ноября 2021, 00:31
Давно пора минобр зачистить от этих умников. А в школах не программа образования, а сплошное издевательство над детьми.
Гость
8 ноября 2021, 23:48
Не только образование, вся система этой коррупционной власти, берущая начало с 90-х, давно прогнила
Гость
8 ноября 2021, 20:31
Когда нашим следователям станет интересен наш глава Минздрава. Его враньё и бездействие причиняет массу вреда с человеческими жертвами
Гость
8 ноября 2021, 20:24
Всякая сплетня представляет собой личное признание либо в злобности, либо в слабоумии.
Гость
8 ноября 2021, 20:07
А кто указания ей давал так действовать? Все в стороне?
Гость
8 ноября 2021, 19:00
весь покрытый зеленью абсолютно весь.. остров невезения в океане есть
Гость
8 ноября 2021, 18:45
Только судить.
Гость
8 ноября 2021, 18:34
Другие люди в чиновники не идут или их не берут сознательно?
Достижения
Свой среди своих