RU63
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Самаре

Погода+19°

ясная погода, без осадков

ощущается как +18

5 м/c,

сев.

764мм 43%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Криминал Почти «Мосгаз»: в Самарской области женщина-«водопроводчик» попыталась зарезать мужчину

Почти «Мосгаз»: в Самарской области женщина-«водопроводчик» попыталась зарезать мужчину

Следователи рассказали детали кровавой истории

Женщине грозит серьезное наказание

В Самарской области возбудили уголовное дело в отношении 52-летней жительницы Кинеля. Ее подозревают в покушении на убийство.

— Всё произошло 7 декабря 2021 года. По версии следствия, женщина представилась сотрудником водоканала и попала в квартиру 61-летнего местного жителя. Она прошла на кухню, достала из сумки кухонный нож и несколько раз ударила спящего хозяина. Однако ее остановила пожилая мать мужчины. Пострадавшего госпитализировали, — пояснили в СУ СК РФ по Самарской области.

По словам следователей, причиной для кровавой расправы могли стать личные убеждения женщины. Как сообщил 63.RU источник, знакомый с ситуацией, в 2019 году она стала жертвой нападения. В потерпевшем подозреваемая якобы узнала одного из своих обидчиков. Следователи предполагают, что женщина долго готовилась к покушению на убийство и держала в сумке кухонный нож не случайно. Однако подозрения 52-летней жительницы Кинеля не нашли подтверждения.

В ближайшее время следователи планируют обратиться в суд с прошением о выборе для женщины меры пресечения. Однако есть вероятность, что ее могут направить на психиатрическую экспертизу.

Похожий инцидент произошел в конце ноября в Отрадном. Тогда 48-летний местный житель после ссоры в магазине зарезал своего обидчика.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления