Криминал Зарубил топором: жителя Самарской области заподозрили в двойном убийстве

Зарубил топором: жителя Самарской области заподозрили в двойном убийстве

Следы преступления нашли во время пожара

Сотрудникам СК предстоит избрать мужчине меру пресечения

В Самарской области возбудили уголовное дело в отношении жителя Сызранского района. Его подозревают в убийстве двух человек.

Следы преступления обнаружили 14 декабря 2021 года во время тушения горящего заброшенного дома около улицы Котельной в Сызрани. Внутри здания нашли два трупа со следами насильственной смерти. На телах зафиксировали множественные повреждения в области головы.

— По подозрению в совершении преступления задержали ранее судимого жителя поселка Взгорье 1985 года рождения. Мужчина пояснил, что он вместе с погибшими пил в заброшенном доме алкоголь. Для обогрева они развели костер. На почве взаимных оскорблений между подозреваемым и жертвами произошла ссора, переросшая в драку, — сообщили следователи.

В процессе конфликта мужчина схватил топор и нанес своим противникам несколько ударов по голове. После он покинул место происшествия, не потушив костер. По всей видимости, из-за этого и начался пожар.

В ближайшее время задержанному должны избрать меру пресечения.

Это не первый подобный случай в последнее время. В ноябре 2021 года житель Отрадного зарезал своего знакомого возле одного из магазинов. В скором времени нападавшего также задержали.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления