Криминал Житель Самарской области зарезал женщину и пытался скормить ее труп свиньям

Житель Самарской области зарезал женщину и пытался скормить ее труп свиньям

Следователи считают, что ему помогал знакомый

Расследование заняло чуть меньше года

В Самарской области пойдут под суд два жителя Сергиевского района. Их обвиняют в убийстве и попытке сокрытия преступления.

— По версии следствия, в апреле 2021 года обвиняемый в компании своей сожительницы и двоих знакомых находился в частном доме в селе Елшанка Сергиевского района. Во время распития алкоголя между сожительницей обвиняемого и другой женщиной, которая была с ними, возник конфликт. Мужчина предложил женщине, поссорившейся с его девушкой, выйти на улицу и обсудить ситуацию, — сообщили в СУ СКР по Самарской области.

Как считают следователи, по пути на свиноферму обвиняемый нанес женщине не менее 3 ударов ножом. От полученных травм жертва скончалась на месте.

О происшествии обвиняемый рассказал своей сожительнице и второму мужчине. Последнего он попросил помочь в сокрытии убийства. Вместе мужчины выбросили тело на территорию свинофермы, рассчитывая, что животные съедят труп и таким образом уничтожат улики. Позже они избавились от орудия преступления, выкинув его в полую металлическую трубу, на которой крепился забор свинофермы, а также сожгли одежду убитой.

Во время расследования обвиняемые находились под стражей. В скором времени они предстанут перед судом.

Это не первый подобный случай за последнее время. В конце января 2022 года в суд передали уголовное дело жителя Кинеля. Его обвиняют в том, что он забил насмерть свою знакомую табуретом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления