Криминал Заготовил килограмм героина: в Самаре бывшего наркодилера снова поймали с товаром

Заготовил килограмм героина: в Самаре бывшего наркодилера снова поймали с товаром

Мужчину задержали бойцы спецподразделения

Полицейским предстоит выяснить, откуда подозреваемый взял вещество в таком количестве

В Самаре накрыли партию наркотиков. Оказалось, что предполагаемый дилер уже попадал в поле зрения стражей порядка.

— В полицию поступила информация, что 31-летний житель областной столицы, которого раньше судили за незаконный оборот наркотиков, запланировал сбыт крупной партии запрещенного вещества. Сотрудники наркоконтроля при поддержке бойцов спецподразделения «Гром» задержали мужчину на улице Жалнина в Красноглинском районе, — рассказали в ГУ МВД России по Самарской области.

В квартире, где жил подозреваемый, полицейские обнаружили больше 1,2 килограмма героина, что считается особо крупным размером. Во время опроса задержанный рассказал, что хотел реализовать наркотик на территории Самарской области через закладки.

В отношении мужчины возбудили уголовное дело. Суд уже заключил подозреваемого под стражу. Полицейские проверяют мужчину на причастность к похожим преступлениям, а также устанавливают каналы поставки наркотиков в Самарскую область.

Это не первый раз, когда в Самарской области ловят закладчиков. К сожалению, иногда это оказываются совсем молодые люди. Например, в конце января 2022 года в областной столице задержали 19-летнего юношу, который хотел распространить через закладки 6 граммов наркотика.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления