Криминал В Самарской области поймали подозреваемого в нападении на детей

В Самарской области поймали подозреваемого в нападении на детей

Ориентировку рассылали по родительским чатам

Мужчину заподозрили в нескольких преступлениях

В Самарской области задержали 40-летнего уроженца Тольятти. Мужчину подозревали в совершении особо тяжкого преступления. По словам источника, знакомого с ситуацией, местный житель также может быть причастен к нападениям на девочек в автограде.

Первыми забеспокоились родители детей. Они начали рассылать по чатам сообщения о педофиле, который якобы орудует в Автозаводском районе города. В ориентировке обеспокоенные мамы и папы подробно описали внешность подозреваемого и возраст его предполагаемых жертв.

— Мужчина уже совершил насильственные действия в отношении двух девочек 9 и 10 лет. На вид ему 30–35 лет, похож на нерусского, рост 160 сантиметров, глаза карие, брови черные, широкие. Одет в пуховик черного цвета, черную шапку, черные джинсы и обувь черного цвета, — сказано в ориентировке, которая разошлась в социальных сетях.

Известно, что подозреваемый в нападении на детей не судим. Также мужчина нигде не работает.

В Тольятти уже были прецеденты, когда информация из родительских чатов и социальных сетей в итоге не находила подтверждения. Так случилось в январе, когда полиция искала женщину, якобы похитившую ребенка около тольяттинской гимназии № 77 15-го квартала Автозаводского района. Сообщение опубликовала мама мальчика, а потом оно быстро распространилось в социальных сетях Тольятти.

Но позже выяснилось, что ребенок придумал историю, чтобы родители вернулись с работы и быстрее забрали его домой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления