Криминал В Самарской области нашли брошенный «Рено» с трупом

В Самарской области нашли брошенный «Рено» с трупом

Следователям удалось выяснить, что случилось

Машины пытались сжечь, но не получилось

Следователи раскрыли убийство мужчины 1960 года рождения. Его тело нашли в брошенной машине «Рено» на грунтовой дороге в районе села Водино Красноярского района 19 февраля.

— По подозрению в убийстве задержали 27-летнего мужчину. Во время допроса он рассказал, что случилось. По его словам, водитель машины был таксистом. Он вызвал его ночью 19 февраля. После прибытия в пункт назначения, находящийся в Безенчукском районе, решил убить таксиста и перекрыл ему доступ кислорода. Мужчина умер, — рассказали в СУ СКР по Самарской области.

После этого, как выяснили следователи, подозреваемый отогнал машину в Красноярский район, где попытался ее сжечь, после чего покинул место происшествия.

Сейчас следователи выясняют детали этого преступления и мотив.

Уважаемые читатели, если вы знаете что-то важное об этом преступлении или хотите поделиться информацией о подозреваемом или убитом, пишите в редакцию.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

Между тем в Самаре 21 февраля начнется судебный процесс об убийстве 15-летней школьницы в поселке Петра Дубрава. Обвиняют в совершении преступления теперь уже бывшего полицейского.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления