СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации В Самаре алкоголик избил полицейского
В Самаре алкоголик избил полицейского

5 мая 2022 в 14:26

Ну и где избил? Просто полез драться с полицейскими

5 мая 2022 в 15:27

Хорошо ещё, что стаканчиком пластиковым не кинул, вообще написали бы- УБИЛ!!!

5 мая 2022 в 16:50

просто это стиль пьяного самарянина...,единоборство такое..

6 мая 2022 в 10:58

Нургалиев разрешил (с)

гость
5 мая 2022 в 17:19

Этот человек не виноват! А пьют мужчины от тяжёлой жизни и несправедливой маленькой зарплаты. И никто не носит с собой каждый день паспорт. Это издевательство со счтороны полицейского над своим соотечественником. Мужчина вёл себя хорошо, ни к кому не приставал, а просто выпил, чтобы забыться от невзгод. И если, даже будучи пьяным, он избил полицейского, как пишут в заголовке, то ему надо выдать премию, что он имеет лучшую физическую подготовку, чем полицейский. Полиция должна помогать своим гражданам, т.к. существует наих налоги, а не отправлять под суд по незначащему поводу.

Дмитрий
5 мая 2022 в 17:22

Дожили!!!! Уже всякая пьянь ментов лупит,законодательство нужно менять. Когда такое было при Советской власти? Да и кто патрулирует улицы? уже девки стали патрулировать, дожили! Куда смотрит наша региональная власть!

Гость
6 мая 2022 в 10:41

Сейчас полицаи даже себя защищать не могут.Позор. Лучше их отправить на фронт.

Гость
5 мая 2022 в 17:00

Видят выпивший человек, зачем приставать, да ещё документы предоставить. От такого хамства полицаев, человек просто повалился с ног и что б не упасть зацепился за полицая, который только этого и ждал. Герой.

Гость
6 мая 2022 в 13:00

Волгина вы там по заголовкам соревнуетесь, у кого круче.
.

Гость
5 мая 2022 в 15:48

на карла маркса ремонт сделали?

Гость
5 мая 2022 в 16:04

У нас в Самаре ввели уже военное положение? Граждане обязаны постоянно носить с собой паспорт?

гость
5 мая 2022 в 16:28

а у нас понос

Гость
5 мая 2022 в 21:23

Почему полицейских еще не отправили на Украину ? Они по любому лучше отслуживших полгода контрактников.

Гость
6 мая 2022 в 08:16

что менты творят...