RU63
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Самаре

Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

2 м/c,

сев.

766мм 92%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Криминал

В Тольятти водитель BMW сбил насмерть любовницу из-за ссоры

Женщине было 35 лет

Силовики обследовали салон иномарки

Появились подробности ДТП, в котором погибла 35-летняя жительница Самарской области. Оно произошло в ночь на воскресенье, 22 мая, в Центральном районе Тольятти. Следователи предположили, что в этом случае речь может идти об убийстве.

Женщину нашли на парковке вещевого рынка автограда. По предварительной информации, водитель BMW сбил пешехода, а затем скрылся с места ДТП. Однако предполагаемого виновника наезда удалось задержать в тот же день. Он рассказал, что привело к трагедии.

— Оказалось, что водитель иномарки и погибшая были знакомы. Более того, их связывали близкие отношения. Но в начале 2022 года они поссорились и долгое время не общались. Но 22 мая пара провела время вместе и каталась по Тольятти. Однако в какой-то момент они поссорились, и женщина вышла из машины. Водитель же наехал на нее, — пояснили в СУ СК РФ по Самарской области.

Тело женщины нашли на парковке вещевого рынка

После задержания следователи выступили с ходатайством о выборе для мужчины меры пресечения. По решению суда водителя BMW отправили в СИЗО. Параллельно силовики продолжают выяснять детали инцидента.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления