Криминал Стрельба на Мехзаводе: стал известен мотив убийства 44-летнего мужчины

Стрельба на Мехзаводе: стал известен мотив убийства 44-летнего мужчины

Обвиняемого нашли по яркой футболке

Убитого нашли во дворе одного из домов

Стали известны подробности кровавой истории, которая произошла в поселке Мехзавод. Здесь утром в воскресенье, 12 июня, во дворе одного из домов застрелили 44-летнего мужчину.

По словам местных жителей, в то утро они слышали два выстрела. Также они заметили мужчину в розовой футболке.

Под подозрение попал 21-летний знакомый убитого. Известно, что в день убийства он как раз был одет в яркую футболку. Полицейские составили ориентировку с особыми приметами молодого человека. Через несколько часов патрульные остановили на выезде из Самары Lada Priora. На заднем сиденье легковушки находился мужчина, который подходил под описание. Его задержали. Во время допроса молодой человек рассказал, зачем выстрелил знакомому в живот.

— По словам задержанного, они поссорились. Мужчины не приходятся друг другу родственниками. Подозреваемый встречался с девушкой, а убитый — с ее матерью, — пояснил 63.RU осведомленный источник.

В отношении молодого человека возбудили уголовное дело по статье «Убийство». Следователи уже предъявили ему обвинение. В ближайшее время они планируют обратиться в суд с ходатайством об аресте обвиняемого.

Уважаемые читатели! Если вы знаете что-то важное об этой трагедии, свяжитесь с редакцией.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

К сожалению, жители Самарской области нередко используют оружие в качестве аргумента в спорах. В середине мая 2022 года житель Новосемейкино несколько раз выстрелил в электромонтера. По словам обвиняемого, он был не согласен с тем, что в поселке нужно менять провода и опоры.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления