RU63
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Самаре
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

6 м/c,

ю-в.

767мм 81%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к новости

Девочке оторвало палец: в Похвистнево ищут ответственных за опасную карусель

20 июня 2022, 12:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
18
Гость
20 июня 2022, 13:16
Таким образом делаем вывод-оставить только песочницы, но и это не безопасно- может ребёнок наесться песка, или в глаза другому попасть. Качели и горки не вариант- голову запросто разбить. Да и дома кругом опасности- стулья, столы, даже в мясорубку может пальцы сунуть. Жить вообще вредно, особенно, если мама, вместо того, чтобы следить за ребёнком, сидит в телефоне.
Гость
20 июня 2022, 13:47
Во многих дворах такие карусельки стоят. Объясняйте детям про возможную опасность. От несчастного случая даже на ровном месте никто не застрахован. А нынешнее поколение деток очень активное, нужно постоянно следить за ними. А мамочки все в телефоне сидят...
Гость
20 июня 2022, 12:34
Да, помню эти карусели ещё с 90 х. Середина опасная
Гость
20 июня 2022, 13:01
Сколько ребят на них погибло, это ужас. Каждый день во дворе кого-нибудь закручивало, а потом кишки по всему двору валялись.
Гость
20 июня 2022, 13:04
Гость
20 июня 2022, 13:01
Сколько ребят на них погибло, это ужас. Каждый день во дворе кого-нибудь закручивало, а потом кишки по всему двору валялись.
Ну чего сочинять-то? Никакие кишки нигде не валялись, всё аккуратно было сложено в уголочке.
Гость
20 июня 2022, 13:43
Гость
20 июня 2022, 13:04
Ну чего сочинять-то? Никакие кишки нигде не валялись, всё аккуратно было сложено в уголочке.
Это уже дворники потом складывали. А до этого валялись.
Гость
20 июня 2022, 13:29
12-летняя на карусельке для дошкольников. И еще имеете совесть "стрелочника" искать?
Гость
20 июня 2022, 13:43
Читай правильно -2хлетняя девочка. Только где была мама?
Гость
20 июня 2022, 15:54
Гость
20 июня 2022, 13:43
Читай правильно -2хлетняя девочка. Только где была мама?
Делала вторую девочку
Гость
22 июня 2022, 07:22
Гость
20 июня 2022, 13:43
Читай правильно -2хлетняя девочка. Только где была мама?
Это прошлый раз была 2-летняя. Здесь так принято - перебить пару символов и вбросить информацию как новую. Но на этот раз переборщили. Кстати, 2- летнему ребёнку на эту карусель тоже нельзя. Мать где была?
Гость
20 июня 2022, 13:06
ответственные за игровое оборудование службы не обеспечили безопасную работу карусели... охрану не поставили или "крутильщика" не наняли? девчонку жалко, но с дури много можно чего сломать
Гость
20 июня 2022, 13:57
Нет, эти карусели действительно не доделанные. Там в середине мясорубка.
Гость
20 июня 2022, 14:31
Ответственный за карусель остался жить в советском союзе! Виновных нет! Да и вообще стояла карусель и дел нет ни кому. Чуть что ищем виновных теперь!
Гость
20 июня 2022, 14:33
Виновных нет
Гость
20 июня 2022, 16:38
Нужно обязать инструктаж по технике безопасности с детьми на площадке, под роспись.
Гость
20 июня 2022, 17:27
Живу в США. Здесь карусели на детских площадках запрещены уже несколько десятилетий.
Гость
20 июня 2022, 20:38
Бастыркин, в произошедшем виноваты родители девочки.
Гость
22 июня 2022, 06:28
В Сызрани тоже травма кисти у ребёнка 3 лет на такой же карусели, если не ошибаюсь.