Криминал Ногами по лицу: в Самарской области женщина избила полицейского в патрульной машине

Ногами по лицу: в Самарской области женщина избила полицейского в патрульной машине

Но наказание ей назначили не очень суровое

Женщина напала на полицейского в его машине

На скамье подсудимых оказалась жительница Самарской области. В Сызрани женщину признали виновной в нападении на полицейского.

По версии следствия, в апреле 2022 года обвиняемая позвонила в полицию и рассказала об избиении пожилого соседа и краже у него средств. Но вызов был ложным, а женщина оказалась пьяной.

— Диалог с жительницей проходил в патрульной машине. Когда правоохранитель обнаружил обман, он составил в отношении женщины протокол. В ответ она решила напасть на полицейского, дважды ударив того ногами по лицу, — рассказали в прокуратуре Самарской области.

Учитывая позицию гособвинителя и то, что хулиганка ранее не была судима, суд назначил наказание жительнице Сызрани в виде штрафа. Она должна заплатить 8 тысяч рублей за свою выходку.

Правоохранители нередко становятся заложниками профессии, когда вступают в контакт с нарушителями закона. Например, в мае этого года еще один пьяный житель области напал на полицейского в ответ на стандартную просьбу о проверке документов.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления