Прокуратура, займитесь лучше фальсификатами, которые в наших супермаркетах продаются...кто их производит? вот где вред для народа...а эти деликатесы очень полезны. Вы ограничиваете наше право есть качественные продукты...законы против народа лучше отмените.
Чтт не сделаешь ради звезд на погонах... только так и приходится их зарабатывать, а реальную контрабанду найти не могут! Беззубая и хилая стала прокуратура!
Расеянам истиным патриотам, не положено кушать сёмгу охлаждённую, пармезан, маслице финское, фрукты и овощи заморские, хамон вреден для патриота.
Патриот должен живота своего не жалеть, за барина.(читай "Родину"..)
А вот барин может рисковать, он как офицер обязан своим здоровьем и телом принимать удары неприятеля, опосля только солдата подставлять!
И поэтому все эти запретные заморские деликатесы, сначала будут отведывать: граф Шувалов, графиня Матвиенко, и другие господа..
А вы ребята, на пальмовое маслице налегайте.
Оно говорят весьма полезное, раньше его в аптеках продавали, как лекарство, в мензурках.
Вот какая вас честь выпала, Родину защищать, живота своего не жалея!
Так о эрэфяне. Сыр из пальмухи ешьте. На рыбку их растащило
ну да, преступность полностью побеждена, других дел в прокуратуре не осталось.
Прокуроры явно едят не отечественное))))). Так же как не ездят на жигулях.
Приличным людям корм не впаришь
Недавно писали о конфискации коньяков.
А вот и закусь;).
А просрочка не запрещена?