Криминал 7 ударов ножом: жительницу Самары осудили за нападение на бывшего мужа и его девушку

7 ударов ножом: жительницу Самары осудили за нападение на бывшего мужа и его девушку

Она хотела лишь вернуть вещи, но эмоции возобладали

Она приревновала бывшего мужа и перешла грань

В областной столице суд вынес приговор 41-летней женщине. Ее признали виновной в причинении вреда здоровью бывшему мужу и его сожительнице.

Следователи установили, что в сентябре 2021 года женщина проникла в квартиру, где раньше жила вместе с супругом. Дама хотела забрать часть своих вещей. Попав в жилище, она увидела спящих экс-супруга и его пассию.

— Женщина взяла нож с кухни и 7 раз ударила им бывшего мужа. Также она порезала его подругу, порезав ей колено. Затем женщина начала громко кричать угрозы в адрес жертв и покинула квартиру. Сразу после ухода нападавшей пострадавшая смогла запереться в квартире, вызвать скорую и полицию, — рассказали в СУ СКР по Самарской области.

Суд назначил женщине наказание в виде лишения свободы на 2 года и 1 месяц в исправительной колонии общего режима.

Из-за старых обид некоторые не могут сдержать эмоций и переходят границы дозволенного. Например, из-за давних разногласий с матерью девушка напала на свою родительницу с топором — благо, женщина не получила серьезных травм.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления