RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

зап.

753мм 44%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Криминал В Самаре 50-летний мужчина ограбил секс-шоп на Ново-Вокзальной

В Самаре 50-летний мужчина ограбил секс-шоп на Ново-Вокзальной

Но оказалось, что на этом он не остановился

Оказалось, подозреваемый ранее уже был несколько раз судим

В суд передали дело 50-летнего самарца. Его обвиняют в нападении на продавца интим-магазина и краже денег из чужой квартиры.

Следователи установили, что в конце мая 2022 года мужчина зашел в секс-шоп «Влюбленный кролик» в Промышленном районе.

— Он попросил продавца показать один из товаров. В этот момент он напал на девушку и приставил к ее горлу предмет, похожий на нож. Мужчина потребовал отдать ему вещи из магазина и имеющиеся ценности. Потерпевшей пришлось передать ему свой телефон, товары и деньги из кассы. Украденное оценили в сумму 56 174 рубля, — рассказали в прокуратуре Самарской области.

На этом «приключения» самарца не закончились. По версии следствия, вечером того же дня мужчина пробрался в чужую квартиру. Причем сделал он это в одном нижнем белье.

— Мужчина перелез с балкона одной квартиры на балкон другой в доме на проспекте Кирова, снял с двери стекло и пролез внутрь. Там он надел на себя найденную одежду и сбежал из квартиры. Жилье принадлежало местной жительнице. Женщина оценила нанесенный ей ущерб в 4 тысячи рублей, — сообщили детали в прокуратуре.

Если вина самарца будет доказана, то мужчине грозит до 10 лет лишения свободы за разбойное нападение и до 6 лет за кражу с проникновением.

Иногда в погоне за наживой люди забываются и переходят границы. В начале июня смогли задержать 41-летнего сызранца, который, будто в игре GTA, похитил дорогую иномарку вместе с автовладельцей, а потом заставил девушку везти его в другой город.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления