Криминал В Самаре мужчина попытался «обчистить» роддом

В Самаре мужчина попытался «обчистить» роддом

Как думаете, на что позарился столь необычный посетитель

Возможно, мужчина решил, что его никто не услышит из-за обычной суеты в родовой

В Самаре предотвратили кражу на территории одного из медицинских учреждений. Инцидент произошел в Куйбышевском районе города.

— В ночь на 20 августа экипаж вневедомственной охраны, находясь на маршруте патрулирования, получил сообщение от оперативного дежурного о попытке кражи в родильном отделении одной из больниц. Когда силовики приехали на место, санитар медучреждения рассказал им, что неизвестный мужчина проник на территорию больницы и пытается вынести из одного из кабинетов компьютерную технику, — сообщили в управлении Росгвардии по Самарской области.

Сотрудники ведомства задержали неожиданного посетителя роддома. Им оказался ранее судимый местный житель 1979 года рождения. Сотрудники МВД возбудили уголовное дело по статье «Кража».

К слову, воры в Самарской области ищут всё и новые и новые варианты своего обогащения. Так, был случай, когда солдат украл из воинской части патроны. А недавно в регионе объявили в розыск компанию мужчин, которая «обчистила» секс-шоп.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления