Криминал В Самарской области тракторист поджег сенохранилище

В Самарской области тракторист поджег сенохранилище

В полиции рассказали о причинах такого поступка

Хозяин хранилища оценил нанесенный ему ущерб в несколько сотен тысяч рублей

В Самарской области возбудили уголовное дело в отношении 24-летнего сельчанина. Его подозревают в умышленном поджоге имущества бывшего начальника.

ЧП произошло 11 августа. Тогда поступил вызов о пожаре в поселке Конезавод: загорелось хранилище местного фермера, где лежало 300 рулонов сена.

— Специалисты выяснили, что пожар начался из-за поджога. Под подозрение попал 24-летний тракторист, который работал на потерпевшего. У него был мотив: молодого человека недавно уволили из-за злоупотребления алкоголем на рабочем месте, — рассказали детали в областном ГУ МВД России.

На месте нашли несколько улик

Поджигателя нашли по месту проживания. Мужчина признался, что обиделся на бывшего начальника. Будучи пьяным, он решил поджечь сено.

По оценке хозяина хранилища, ущерб от действий тракториста составил 337,5 тысячи рублей.

В этот раз из-за горячего нрава молодого человека от пожара никто не пострадал. Но не всем так везет: этим летом судили другого жителя области, который перешел черту и из-за обиды поджег жилой дом друзей. В результате погиб хозяин жилища.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления