Криминал Двое — в больнице: в Сызрани стая собак покусала детей

Двое — в больнице: в Сызрани стая собак покусала детей

Инцидентом заинтересовались в прокуратуре

Поведение бездомных собак бывает непредсказуемым

В Сызрани сотрудники прокуратуры и следователи выясняют обстоятельства происшествия, в результате которого пострадали дети. Произошло это на территории местного недостроя.

— По предварительной информации, 29 августа в 19:55 на огороженной территории на проспекте 50 лет Октября в Сызрани на четверых детей в возрасте от 10 до 14 лет напала стая собак. В результате два мальчика госпитализированы с укушенными ранами ног, двое других после обследования направлены домой для амбулаторного лечения, — сообщили в прокуратуре.

Сейчас сотрудники ведомства выясняют, как работала организация, нанятая городскими властями по отлову собак. Также они решили выяснить, так ли хорошо был огорожен опасный объект, раз туда смогли забраться дети. Свою проверку проведут и следователи.

К сожалению, подобные случаи в регионе — не редкость. Весной стая собак напала на подростка в Крутых Ключах. Следователи возбудили уголовное дело. Мы подготовили подробную инструкцию, как спастись от стаи разъяренных животных.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления