Криминал «Взял и толкнул»: в Самаре осудили убийцу

«Взял и толкнул»: в Самаре осудили убийцу

Пьяный мужчина незаконно проник в жилище пенсионерки

Следователи провели реконструкцию событий страшного преступления

В Самарской области суд вынес вердикт 59-летнему жителю Кошкинского района. Мужчину признали виновным в «незаконном проникновении в жилище», «убийстве» и «краже». Трагедия произошла в новогоднюю ночь. Пьяный дебошир вломился в дом пенсионерки. Следователи восстановили картину событий в тот день.

— Взял и толкнул, сильно, наверное. Тряпочка здесь была, я ее прикрыл. Потом открыл сундук. Вот здесь вот сверху деньги лежали. Я их себе в карман положил, — комментировал свои действия во время следственного эксперимента задержанный.


Суд признал мужчину виновным. Ему назначили наказание в виде 8 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строго режима.

К сожалению, криминальные истории в Самарской области не редкость. Например, не так давно в селе Верхняя Солянка произошло убийство. Жертвой преступника стала 22-летняя беременная девушка.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления