Криминал В Самаре сотрудница банка заменила деньги в кассе на бумажки из «банка приколов»

В Самаре сотрудница банка заменила деньги в кассе на бумажки из «банка приколов»

Она стала фигурантом уголовного дела о хищении

Сотрудница банка заменяла реальные деньги на подделки

В Самаре завершено расследование уголовного дела о хищении денег из банка. Под прицел оперативников попала одна из кассиров финансового учреждения. Ее подозревают в замене 570 тысяч рублей на сувениры из банка приколов.

— В полицию обратился представитель банка, который сообщил, что во время ревизии обнаружили недостачу более 570 тысяч рублей. В результате полицейские установили, что к совершению преступления может быть причастна кассир банка — 38-летняя женщина из Новокуйбышевска. На протяжении месяца она похищала деньги организации, заменяя их на билеты «банка приколов», — сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.

В отношении женщины возбудили уголовное дело по статье «Присвоение или растрата». Во время следствия дама пояснила, что похитила деньги и потратила их на погашение кредитов. На время разбирательств женщину поместили под подписку о невыезде. Сейчас уголовное дело в отношении бывшего специалиста отдела кассовых операций банка передали в Куйбышевский районный суд.

Есть в регионе и позитивные случаи, связанные с банковскими работниками. Например, недавно сотрудница банка в Тольятти отговорила пенсионерку отдавать деньги мошенникам.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления