Криминал В Тольятти подрались сотрудник банка и топ-менеджер фирмы: видео

В Тольятти подрались сотрудник банка и топ-менеджер фирмы: видео

Одного из противников задержала полиция

Дебоширу грозит реальный срок

Полицейские автограда возбудили уголовное дело в отношении 25-летнего местного жителя. Его заподозрили в том, что он избил человека. Потасовка, о которой идет речь, попала видео.

Информация об инциденте поступила в полицию из медучреждения, куда обратился пострадавший. Его травмы оценили как вред здоровью средней тяжести.

Полицейские выяснили, что драка произошла ночью 11 июля возле ТЦ на улице Дзержинского. Пострадавшим оказался 34-летний техдиректор общества с ограниченной ответственностью. Опросив свидетелей, стражи порядка установили, что нападавший работал в банке.

— По данным полиции, подозреваемого уже привлекали к уголовной ответственности за кражу. Поводом для «разборок» стало внезапно возникшее между мужчинами неприязненное отношение, — сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.

Пока что с сотрудника банка взяли подписку о невыезде. Подозреваемому грозит до трех лет лишения свободы.

Летом 2022 года в Самарской области произошло несколько подобных инцидентов. Например, в июле свидетелями жестокого избиения стали жители домов на 5-й Просеке. А в августе в Крутых Ключах прямо на трассе подрались двое водителей.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления