Криминал «Сделал замечание и убил»: в Самаре юноша заколол ножом и добил камнем местного жителя

«Сделал замечание и убил»: в Самаре юноша заколол ножом и добил камнем местного жителя

Это произошло, когда молодой человек шел к девушке

По версии следствия, жертву 10 раз ударили ножом

В Самаре возбудили уголовное дело в отношении молодого человека 1997 года рождения. Юношу заподозрили в убийстве.

Днем 25 сентября возле дома по улице Победы прохожие обнаружили тело мужчины с множеством ножевых ранений. Погибшим оказался 44-летний мужчина. По подозрению в убийстве задержали 25-летнего юношу.

— Задержанный пояснил, что вечером 24 сентября направлялся к своей знакомой и увидел двоих мужчин, которые распивали алкоголь. Юноша сделал им замечание, но один из выпивавших вступил с ним в конфликт. Ссора переросла в драку, — рассказали в СУ СКР по Самарской области.

Как считает следствие, задержанный как минимум 10 раз ударил мужчину ножом в грудь, а также несколько раз ударил камнем по голове. После этого молодой человек оттащил тело в кусты и прикрыл матрасом.

Пока идет расследование уголовного дела, подозреваемого отправили в СИЗО.

Это не первый раз, когда из-за пары фраз разгорается ссора, которая в итоге заканчивается поножовщиной. Например, в Жигулевске мужчина убил человека за то, что тот приставал к нему на остановке.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления