RU63
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Самаре

Погода+17°

ясная погода, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

с-з.

762мм 45%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Криминал Во дворе на Стара Загоре самарец сбил полицейского

Во дворе на Стара Загоре самарец сбил полицейского

Мужчине грозит до 5 лет колонии

Следователи собрали все доказательства преступления и передали дело в суд

В ближайшее время в Самаре начнется рассмотрение уголовного дела в отношении 30-летнего местного жителя. Мужчину обвиняют в применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, в отношении полицейского.

— По версии следствия, в июле 2022 года трое сотрудников полиции прибыли к одному из жилых домов, расположенных по улице Стара Загора в Промышленном районе города Самара, чтобы задержать обвиняемого в причинении тяжкого вреда здоровью. Когда обвиняемый вышел из подъезда вместе со своим знакомым и направился к машине во дворе, полицейские потребовали от мужчин и водителя автомобиля предъявить документы. Но приятели отказались это сделать. После чего автомобиль начал движение, наехав на одного из сотрудников полиции, — рассказали в Следственном управлении Следственного комитета РФ по Самарской области.

Следователи собрали достаточную доказательную базу и передали дело в суд. Наехавшему на полицейского мужчине грозит до 5 лет лишения свободы.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления