Криминал В Новокуйбышевске осужденного педофила обязали выплатить компенсацию своей жертве

В Новокуйбышевске осужденного педофила обязали выплатить компенсацию своей жертве

Посмотрите сумму. Как думаете, она может реально возместить нанесенный мужчиной вред?

Сейчас мужчина отбывает наказание в колонии

Судебные приставы Самарской области взыскали в пользу ребенка компенсацию морального вреда, причиненного ему в результате преступления. Сумма составила 100 тысяч рублей.

Как сообщили представители УФССП России по Самарской области, житель Новокуйбышевска развратил ребенка. Мужчину задержали и осудили по статье «Насильственные действия сексуального характера». Помимо назначения уголовного наказания, его обязали выплатить потерпевшему компенсацию морального вреда.

— Но мужчина в добровольном порядке не желал исполнять решение суда. Поэтому пристав вынес в отношении него постановление о взыскании исполнительского сбора в размере 7 тысяч рублей. Во время исполнительного производства сотрудник УФССП выяснил, что у мужчины есть счета в банках. С них и взыскали положенные потерпевшему деньги, — рассказали приставы.

Сейчас в Самаре под следствием находится житель Ульяновской области, которого обвиняют по той же статье. Посмотрите видео допроса мужчины.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления