Криминал В Самарской области раскрыли убийство 18-летней давности

В Самарской области раскрыли убийство 18-летней давности

Силовики нашли виновника трагедии

Фото с места преступления

Самарские следователи сообщили о раскрытии убийства женщины, которое произошло 18 лет назад. В совершении преступления обвиняют жителя Приволжского района. Совсем скоро он предстанет перед судом.

— По версии следствия, в марте 2004 года обвиняемый выпивал в компании маргиналов в одном из домов Чапаевска, на улице Пятигорской. Женщина, которая сидела в компании, сделала замечание мужчине и между ними произошла ссора. В процессе конфликта обвиняемый повалил ее на пол и задушил подушкой, после чего скрылся с места происшествия. Пьяные очевидцы также покинули помещение в страхе, что расправиться мужчина решит и с ними. Тело потерпевшей с признаками насильственной смерти обнаружили через несколько дней, — сообщили в СУ СКР по Самарской области.

Следователи нашли очевидцев, которые рассказали, как это произошло. Не в пользу обвиняемого говорили и несколько экспертиз, в итоге под тяжестью доказательств мужчина признался в убийстве. Уголовное дело передали в суд для рассмотрения по существу.

Нередко следователям удается раскрыть самые давние и тяжелые преступления. Так, под суд отдали и жителя Тольятти за убийство, которое он совершил 19 лет назад.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления