Криминал В Самарской области отчим изрубил пасынка кухонным топором

В Самарской области отчим изрубил пасынка кухонным топором

А началось всё со словесной перепалки

Оружие, с которым отчим бросился на парня, нашли в квартире со следами бурой жидкости

В областной полиции рассказали об уголовном деле в отношении местного жителя, который напал на пасынка. Что же вынудило мужчину пойти на это?

История началась с ночного звонка в тольяттинскую дежурную часть: местная жительница сообщила о драке между ее сожителем и 18-летним сыном, из-за которой молодого человека забрали в больницу с многочисленными травмами.

— Силовики отреагировали на сообщение женщины и отправились на место преступления. В квартире, где произошла потасовка, криминалисты нашли одежду потерпевшего, следы борьбы и кухонный топорик с пятнами, похожими на кровь, — рассказали в областном ГУ МВД России.

Вот где произошло нападение

Также полицейские объявили в розыск вспыльчивого родственника — 51-летнего отчима, который сбежал после нападения. Его смогли найти сотрудники Госавтоинспекции: мужчина был в испачканной одежде и подходил под приметы из ориентировки.

— Тольяттинца задержали и доставили в отдел. Во время допроса мужчина объяснил, что изрубил своего пасынка из-за ссоры на бытовой почве, — пояснили полицейские.

В отношении мужчины, который, как оказалось, ранее уже был судим, возбудили уголовное дело. Эксперты оценили вред здоровью потерпевшего как тяжкий. Обидчика юноши отправили в СИЗО на время следствия.

Это не первый подобный случай. Например, этой весной посадили девушку, которая напала на свою мать с кухонным топориком из-за давних обид. Благо, женщина выжила. Или до этого: другой тольяттинец во время застольного конфликта порезал свою семью: сестер и отца.

А два года назад в Самаре произошел и вовсе дикий случай: в Промышленном районе мужчина изрезал ножом своих родителей, отрезав голову матери. После он преспокойно уехал в Санкт-Петербург, оставив тела дома. В Северной столице полиция его и задержала.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления