Криминал 90-е возвращаются? В Самарской области мужчину избили битой прямо на улице

90-е возвращаются? В Самарской области мужчину избили битой прямо на улице

Очевидцы вызвали полицию

Злоумышленник пытался замести следы, спрятав биту. Но ее всё равно нашли

В больницу Тольятти привезли мужчину с многочисленными травмами. Медики сообщили о вновь прибывшем пациенте в полицию. Оказалось, что мужчину зверски избили битой. Здоровью мужчины нанесен тяжкий вред.

— Пострадавший 1972 года рождения рассказал, что всё произошло во дворе дома на улице 40 лет Победы. У мужчины возник конфликт со знакомым, который избил своего приятеля деревянной битой, — сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.

Полицейские со слов жертвы составили ориентировку.

Вскоре сотрудники патрульно-постовой службы обратили внимание на мужчину. Он был похож на разыскиваемого и что-то прятал в машине.

У него нашли биту. Потом выяснилось, что у мужчины уже была судимость. Полицейским он признался, что избил своего знакомого в порыве внезапно возникнувших неприязненных отношений.

Возбуждено уголовное дело, а подозреваемого суд поместил в СИЗО.

Уважаемые читатели! Если вы стали свидетелем этого происшествия или знаете пострадавшего, свяжитесь, пожалуйста, с редакцией.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях
Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления