Криминал В Самаре водитель заколол другого ножом из-за ДТП

В Самаре водитель заколол другого ножом из-за ДТП

Разнимать шоферов пришлось силовикам

До прибытия полиции в конфликт вмешался росгвардеец

В Самаре произошла поножовщина на дороге. Случайным свидетелем ЧП стал проезжавший мимо водитель ОМОН.

— В дневное время на Заводском шоссе произошло незначительное ДТП, переросшее в конфликт между водителями. Один из участников достал нож и нанес им несколько ударов другому мужчине, — рассказали подробности в управлении Росгвардии по Самарской области.

Силовику пришлось самому обезвредить нападавшего и оказать первую помощь пострадавшему, который уже начинал терять сознание от большой потери крови. После этого водителя с ножом забрала полиция, а пострадавшего — скорая помощь.

Сейчас жизни водителя ничего не угрожает. Нападавшего хотят привлечь к ответственности, а сотрудника Росгвардии — поощрить.

Конфликты на дороге не так редко приводят к нанесению увечий. Например, в августе на видео попала жестокая драка в Крутых Ключах. Водитель избил другого ногами после того, как подрезал.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления