Криминал В Самаре пьяный мужчина напал с ножом на соседа

В Самаре пьяный мужчина напал с ножом на соседа

Обезвреживать его пришлось росгвардейцам

А как далеко заходят ваши споры с приятелями в компании с горячительными напитками?

В Октябрьском районе областной столицы произошла поножовщина. В доме на Николая Панова 39-летний мужчина бросился с ножом на 52-летнего соседа. Приехавшие на вызов сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии нашли окровавленную жертву соседских разборок в подъезде. Они оказали ему первую помощь и вызвали скорую.

— Пострадавший рассказал силовикам, что его ранил сосед по подъезду, с которым они вместе распивали алкоголь. Доложив о случившемся дежурному и передав раненого скорой помощи, патрульные задержали предполагаемого злоумышленника и передали его полицейским, — сообщили в пресс-службе Росгвардии по Самарской области.

Теперь горячему любителю разборок грозит до 10 лет лишения свободы за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью.

Под статью попал и другой, взявшийся за холодное оружие, самарец. В квартире на Мехзаводе он привязал к стулу девушку и несколько раз ударил ее кухонным ножом.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления