Криминал Уроженца Самары и помощника фигуристки Ирины Слуцкой ограбили и избили

Уроженца Самары и помощника фигуристки Ирины Слуцкой ограбили и избили

Алексей Тихомиров написал заявление в полицию

Алексей Тихомиров уже несколько лет работает со знаменитой фигуристкой

В понедельник, 30 января, стало известно о криминальной истории, в которую оказался замешан уроженец Самары, заместитель фигуристки Ирины Слуцкой Алексей Тихомиров. Его ограбили прямо в день рождения.

— 43-летний генеральный директор Добровольного физкультурного союза Алексей Тихомиров в пятницу, 20 января, устроил домашние посиделки в честь праздника. Один из его гостей в разгар вечеринки вышел покурить и вернулся в компании незнакомцев. Со слов Тихомирова, двое мужчин кавказской внешности и одна девушка. Алексея избили в прихожей, стащили 1,5 миллиона рублей наличными, ключи от Audi A5 и сбежали в закат. Гангстеров задержали на следующий день и уже допрашивают, — пишет Mash.

Алексей Тихомиров родился в Самаре. Но уже несколько лет живет в Москве и работает с Ириной Слуцкой. Возглавляет Добровольный физкультурный союз граждан, который позиционируется как организация, популяризирующая физическую культуру и развитие массового спорта.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления