Криминал Ловили всем СНГ: в Самарской области скрывались 16 беглых осужденных

Ловили всем СНГ: в Самарской области скрывались 16 беглых осужденных

Двое из них были в межгосударственном розыске

Чтобы поймать беглых, силовики обошли почти 130 мест

Самарские силовики рассказали об итогах операции «Розыск». В ней участвовали сотрудники управления ФСИН и полицейские Самарской области, а также сотрудники правоохранительных структур стран СНГ.

Всего задействовали 168 самарских силовиков. Они проверили 129 адресов.

— В ходе операции задержали 16 человек, которые находились в федеральном розыске. Эти люди были осуждены за преступления различной степени тяжести, — рассказали в УФСИН.

Стражам порядка удалось также установить местонахождение двух осужденных, которые были в межгосударственном розыске. Их искали власти Казахстана и Узбекистана.

Между тем в самарских местах лишения свободы тоже не всегда всё гладко. В сентябре 2022 года в Центре временного содержания иностранных граждан ГУ МВД в Тольятти устроили пожар. Погром устроили арестанты из Украины и Грузии.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления