Криминал

Зарезал двоих на детской площадке: в суд передали дело о кровавой бойне в Тольятти

Пьяная ссора переросла в трагедию

Местом трагедии с двумя погибшими стала детская площадка

Суд поставит точку в криминальной истории, которая произошла в Тольятти на детской площадке одного из дворов на улице 70 лет Октября.

22 июля 2022 года здесь выпивали трое мужчин. Они поругались. Один из участников пьянки ушел домой и вернулся уже с ножом. Сначала он зарезал одного обидчика, потом и его приятеля. Тела двух мужчин — 1982 и 1979 годов рождения — нашли утром недалеко от детской площадки. Вскоре задержали и предполагаемого виновника — жителя автограда 36 лет.

— Дело передано в Самарский областной суд. Статья, по которой будут судить жителя автограда, — убийство двух человек (часть 2 статьи 105 Уголовного кодекса России), — сообщили в прокуратуре города Тольятти.

Время от времени губернию потрясают леденящие душу криминальные истории. В Самаре парень зарезал девушку, с которой познакомился на сайте знакомств. Еще одна ссора в Тольятти закончилась как жуткий триллер: сначала один другого убил, а потом расчленил и спрятал куски тела по городу. На череп жертвы случайно наткнулась дама с собачкой, прогуливаясь по улице Спортивной.

Год назад в новых кварталах города случилась дикая история — там мужчина вырезал свою семью.

Уважаемые читатели, у TOLLYATY.RU есть группа во «ВКонтакте». Здесь вы можете не только читать все наши материалы, но и предлагать свои новости, фото и видео. И таким образом активно участвовать в жизни нашего города!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления