RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

3 м/c,

сев.

771мм 40%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Криминал Не понравилась мачеха: житель Самарской области избил до смерти подругу отца в ее же доме

Не понравилась мачеха: житель Самарской области избил до смерти подругу отца в ее же доме

Из материалов дела следует, что ему помогал друг

Один из них не хотел признавать свою вину даже в суде

Двух мужчин отправили в колонию за жесткое нападение на местную жительницу. О том, что же они не поделили с женщиной, рассказали в областной прокуратуре.

В материалах дела указано, что 19-летний житель и его 22-летний приятель были в гостях у жертвы:

— Оба молодых человека были пьяны. Неожиданно они решили напасть на хозяйку дома и начали избивать ее. В итоге женщина от полученных травм умерла в больнице, — сообщили подробности в надзорном органе.

Оказалось, что поводом для расправы стало недовольство одного из друзей тем, что у погибшей были близкие отношения с его отцом.

Также выяснилась еще одна деталь: 19-летний подсудимый как раз отбывал условный срок за другое нападение — на представителя власти. Этот же молодой человек во время заседания суда отказался признавать свою вину. А вот его 22-летний друг раскаялся и даже извинился.

В итоге Исаклинский районный суд назначил молодым людям срок в виде лишения свободы на срок 8 лет и 6 месяцев и 5 лет соответственно.

Увы, статистика уголовных дел доказывает, что крепкий алкоголь и разногласия — жгучая смесь. Именно это сочетание привело к другому зверскому нападению в Кинельском районе: пьяный мужчина забил до смерти ногами свою жену.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления