Криминал В Самарской области 50-летний мужчина искромсал ножом соседа

В Самарской области 50-летний мужчина искромсал ножом соседа

Кровавая драма разыгралась на кухне общежития

Подозреваемого в тяжком преступлении силовики задержали, что называется, по горячим следам

Типовая девятиэтажка из красного кирпича на Суворова, 17 — одно из новокуйбышевских общежитий — стала местом страшного преступления. В минувший вторник, 11 апреля, в микрорайон, известный среди местных как «Простоквашка» (из-за работавшего тут раньше молокозавода), съехались следователи, полицейские и криминалисты. Здесь на забрызганной кровью кухне нашли искромсанное тело 23-летнего парня.

— Полицейские нашли очевидцев, собрали улики на месте преступления и вскоре задержали подозреваемого. Им оказался 50-летний житель того же общежития. 10 апреля между соседями произошла ссора. В пылу конфликта мужчина нанес своей жертве несколько ударов ножом. Они пришлись в область расположения жизненно важных органов. От полученных травм потерпевший скончался, — рассказали в областном Следственном комитете.

Пока на время расследования убийства подозреваемому выбирают меру пресечения.

Ссора стала причиной и другого убийства. В селе Осинки Безенчукского района местный житель зарезал у ДК едва знакомую женщину. А вот в Самаре от рук разъяренной дамы пострадал мужчина. Женщина пырнула ножом обидчика своего кавалера.

Выяснять отношения с применением холодного оружия стали уже не только взрослые, но и дети. 10 апреля в одной из школ Советского района девятиклассник перочинным ножом ударил своего одноклассника в спину. Произошло это прямо на уроке — во время конфликта между подростками.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления