Террористка готовила поджог во время фестиваля на пл. Куйбышева
10 мая 2023, 20:23
Гость
12 мая 2023, 11:06
Поджёг чего в Самаре, чтобы склонить к отказу от СВО ? Какие компоненты надо передавать конспиративно, когда в каждом хозяйственном, строительном магазинах горючих смесей до и более, есть ещё и АЗС. Бред какой-то высосанный из пальца.
Гость
14 мая 2023, 05:44
Вы не понимаете. В магазинах горючие смеси не кошерные.
" Цель теракта — воздействие на органы власти РФ и склонение их к отказу от проведения специальной военной операции"
какой слог!
ни больше ни меньше
Гость
11 мая 2023, 19:24
Склонение к сожительству!
Гость
11 мая 2023, 07:19
Прям по Станиславскому: "не верю! "
Гость
11 мая 2023, 06:51
Поджог? Что за бред
Гость
11 мая 2023, 06:46
Мужественные кабинетные парни, такие упитанные и шопатые..
Тётенька наверное, им завидует тихонько..
Гость
11 мая 2023, 06:26
Передавала данные о местах массового пребывания граждан. Я вот до этого не знал о секретном месте- площади Куйбышева. А кто об этом знал- явно сторонники и агенты спецслужб Украины.
Гость
11 мая 2023, 06:07
Арестовать всех предателей и в кутузку. Даже предателей в информ. пространстве тоже арестовать и впаять им по заслугам, чтобы не повадно было нашим людям жить мешать. Чтобы наш народ спокойно жил.
Всех с праздником 9 Мая.
Ну и всём на Победы!
Гость
11 мая 2023, 10:31
А теперь - накатим!
Гость
11 мая 2023, 19:11
Гость
11 мая 2023, 10:31
А теперь - накатим!
Несмотря на тревожную обстановку все так же здорово выпить 100 грамм водочки, закусить хрустящим огурчиком и... немедленно повторить!
Гость
11 мая 2023, 05:39
Ну да, смешно. Но, уж лучше -так, чем мешки с "сахаром". Чем-бы дитя не тешилось. Сначала трудности создаём, потом преодолеваем. Герои. И все при деле.
Гость
11 мая 2023, 03:48
Ездить с такими номерами это сразу к себе повышенное внимание привлекать, водилы очень любят рассматривать непривычные номера.
Гость
11 мая 2023, 03:34
Это уже идиотизмом отдаёт. То детей пятерых за ,,поджог военчасти,, то барышню за поджог ,,массового мероприятия,, из-за ее происхождения. Смешно и противно.
Гость
11 мая 2023, 18:52
Гость, да не,это уже что то страшное.
Гость
12 мая 2023, 07:13
Гость, дети?Да там от 15 до 20 лет .Хлопцы уже созрели для УК!А барышню конечно жалко.Дурища поперлась куда не надо.
Был на параде, видел много северокавказских обожателей Сталина, может они?
Гость
10 мая 2023, 22:08
Главное что она не дескридитировала слабовиков, так что придется отпустить, ни в чем не виновна.
Гость
10 мая 2023, 22:03
Донбасс против России! А тут же центр антифашизма с Азаровым во главе!
Как это понимать? Ответьте уже, мы в потерях!!!!
ДНР против Самары - ужжжас! Дамочки"!
Гость
10 мая 2023, 21:42
Лук бывает репчатый и бывает зеленый!!!
Она площадь хотела поджечь?
А лисички взяли спички - море синее зажгли!
))))))) Бугагагагаага
Гость
10 мая 2023, 21:40
Бред из деревни Бреды Челябинской области. Тупой бред и враки
Гость
11 мая 2023, 07:13
Гость, чем вас там обрабатывают интересно, если зеля на суде расскажет все то ты тоже будешь говорить что фейк, не могло такого быть. а хотя нет- ты будешь говорить что его кремль поставил.
Гость
11 мая 2023, 19:00
Гость, земляк,Бреды не трогай.Уже совсем опасно.В Челябе минеров взяли возле Цемзавода.Не враки это.Уже горячо.
Гость
11 мая 2023, 19:58
Гость
11 мая 2023, 07:13
Гость, чем вас там обрабатывают интересно, если зеля на суде расскажет все то ты тоже будешь говорить что фейк, не могло такого быть. а хотя нет- ты будешь говорить что его кремль поставил.
С поджогом площади в заштатной самаре? Да уж не сам додумался, явно!
Уровень угасающей Незалежной. Внушительное противостояние. Такие в знак протеста даже могут на главной площади прилюдно сломать канцелярский степлер.
Гость
10 мая 2023, 20:59
самарский сахар
Гость
11 мая 2023, 01:28
У нас и без сахара бомбоубежища уничтожаются.
Какой то застройщик так решил и никакой губернатор ему не указ.
Потому что наш губернатор может только с народом воевать ( например массово гаражи посносить ) И самопиариться на ровном месте.
А вот возразить тому кто открыто сносит бомбоубежище не говоря уж о уплотнительной застройке в принципе вообще боится слово сказать.
Гость
11 мая 2023, 03:47
Гость
11 мая 2023, 01:28
У нас и без сахара бомбоубежища уничтожаются.
Зачем вам бомбоубежище, все идет по плану. Или вы уже засомневалась в словах старого лгунишки.
Гость
11 мая 2023, 19:07
Гость
11 мая 2023, 03:47
Зачем вам бомбоубежище, все идет по плану. Или вы уже засомневалась в словах старого лгунишки.
Гость, опять госплановец.Приколы о плане уже не в тренде.
Гость
10 мая 2023, 20:53
Памятник, наверное, хотела сжечь
Гость
10 мая 2023, 21:35
Гость, ну ты непонятливый!
Гость
10 мая 2023, 20:53
Кино и немцы
Гость
11 мая 2023, 03:42
Мультики и русские.
Гость
11 мая 2023, 19:05
Гость, ты о чем?
Гость
10 мая 2023, 20:52
Налей налей Бокал вина
Гость
11 мая 2023, 19:05
Гость, ты че,все еще квасишь?Праздники уже прошли.
Гость
11 мая 2023, 19:10
Гость
11 мая 2023, 19:05
Гость, ты че,все еще квасишь?Праздники уже прошли.
Так завтра пятница, а послезавтра выходные! Наливааай!
Гость
10 мая 2023, 20:49
люблю театр
Гость
10 мая 2023, 21:36
Гость, это колизей.Не дай бог он с тобой состоится.
Гость
10 мая 2023, 20:49
Станиславский, Ваш выход!
Фестиваль, требует своих наград..😉
Гость
10 мая 2023, 21:37
Гость, в колизее другие режиссеры,не дай бог им придется работать.
Гость
11 мая 2023, 19:03
Гость, театрал,ружье висящее...выстрелит.
Гость
11 мая 2023, 19:08
Гость
11 мая 2023, 19:03
Гость, театрал,ружье висящее...выстрелит.
Так ты не заряжай раньше времени. Кстати ружья вешать запрещено. Только в железном ящике, разряженное хранить. Садись, двойка!
Достижения
Свой среди своих