Криминал В Самаре мужчина выстрелил экс-возлюбленной в глаз из-за расставания

В Самаре мужчина выстрелил экс-возлюбленной в глаз из-за расставания

И девушке удалось от него сбежать

Нападавшего отправили в колонию

В Самаре суд вынес приговор мужчине, который оставил свою бывшую девушку без глаза. Подробности рассказали сотрудники регионального управления службы судебных приставов.

Конфликт в паре случился из-за расставания. Мужчина напился и приехал к своей уже бывшей возлюбленной на работу, чтобы выяснить, что стало причиной. Девушка, не желая скандала, вышла к нему на улицу.

Во время выяснения отношений дошло до того, что мужчина достал травматический пистолет. Он выстрелил в девушку. Пуля пробила глазное яблоко. В шоковом состоянии пострадавшая направилась в сторону находящейся рядом заправки. Мужчина проследовал за ней, но его остановили сотрудники АЗС.

Девушку срочно госпитализировали. Медикам удалось спасти ей жизнь, но глазное яблоко удалили.

— Рассмотрев дело, суд признал мужчину виновным в совершении преступления и назначил наказание в виде лишения свободы. Также обязал его выплатить пострадавшей компенсацию морального вреда в размере 250 тысяч рублей, — рассказали в УФССП.

Чтобы девушка получила деньги, приставы списали часть компенсации со счетов мужчины, а также арестовали его автомобиль.

К сожалению, такие случаи происходят по всей стране чуть ли не каждый день. Молодая мама два года просила полицию спасти ее от издевательств бывшего любовника. В итоге он зверски убил ее.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления