RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

вос.

768мм 38%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Криминал Кидались камнями: Бастрыкин заинтересовался дракой цыган в Тольятти

Кидались камнями: Бастрыкин заинтересовался дракой цыган в Тольятти

Конфликт вспыхнул на глазах множества свидетелей

Потасовка вышла очень жестокой

О дикой истории, которая произошла в Самарской области, стало известно в центральном аппарате Следственного комитета РФ. Речь идет о драке цыган в Тольятти. Посмотрите видео.

— 17 мая 2023 года в Тольятти 25-летнему мужчине нанесли телесные повреждения, по предварительным данным, несколькими гражданами из-за дорожного конфликта во дворе дома. Пострадавшего госпитализировали, — говорится в официальном сообщении СК.

Подробнее об инциденте рассказали в полиции. Силовики приезжали на место разборок разнимать потасовщиков.

— В дежурную часть Центрального района поступило сообщение от очевидцев конфликта между местными жителями. Автопатруль и следственно-оперативная группа выехали на место происшествия. Полицейские выяснили, что конфликт произошел между соседями, проживающими в одном подъезде. Они поссорились из-за незначительного ДТП во дворе дома. Родственник владелицы одной из машин обратился с травмами в больницу. Участников конфликта доставили в полицейский участок и составили в отношении мужчин протоколы по статьям Административного кодекса России, — сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.

Местные жители, которые стали невольными свидетелями сцены, добавили неприятных подробностей.

— Они ударили хозяйку машины и мужчину, который заступился за женщину. На подмогу приехали пять машин, соседи вызвали полицию, а люди продолжают разборки, — сообщили горожане.

Глава СК РФ Александр Бастрыкин поручил руководителю самарского управления ведомства возбудить уголовное дело по факту избиения. Ход расследования будут контролировать в центральном аппарате СК.

Похожий инцидент был в Тольятти несколькими днями ранее. 14 мая 2023 года группа мигрантов избила местного жителя. Тот сделал им замечание за то, что они ехали на машине по тротуару.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления