Криминал Очевидцы: в Новой Самаре нашли труп с голыми ногами

Очевидцы: в Новой Самаре нашли труп с голыми ногами

Он лежал около мусорного контейнера

Тело нашли около 15-этажного дома

Жители Самары сообщили 63.RU о смерти человека на окраине города. Труп обнаружили около мусорного контейнера в микрорайоне Новая Самара.

— Гуляли в субботу, 20 мая, и на улице Николая Баженова, 4 увидели полицию. Оказалось, около мусорного контейнера нашли труп. Он уже был накрыт, ноги до колен голые. Непонятно, что случилось с человеком. На месте не было следов крови. Как будто тело притащили к мусорке, — рассказал 63.RU местный житель.

63.RU запросил комментарий в СУ СКР по Самарской области. Вот, что там ответили:

— По предварительной информации, причина смерти не носит криминальный характер. Мужчина на момент гибели находился в состоянии алкогольного опьянения. Чтобы определить причины смерти, проводится проверка и назначено судебно-медицинское исследование, — сообщили следователи.

Уважаемые читатели! Если вам известно что-либо об этом происшествии, у вас есть фото или видео с места, свяжитесь, пожалуйста, с редакцией.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

На прошлой неделе аналогичное происшествие случилось в Тольятти. Около многоэтажного дома нашли труп мужчины.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления