перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Год назад арбитражный суд уже разбирался с производителем сидра-убийцы

5 июня 2023, 23:08
Они слова не понимают, тем более предупреждения.
Гость
6 июня 2023, 06:48
Значить, необходимо воздействовать делом.😎
Гость
5 июня 2023, 22:17
Как таким разрешают какое то производство ? Кроме жажды наживы любым путём , больше ничего , а на жизнь и здоровье покупателей им 💩💩💩
Гость
6 июня 2023, 08:51
В бизнес только такие и идут.
Гость
5 июня 2023, 23:24
Судья Матюхина еще работает?
Гость
5 июня 2023, 23:53
Ждёт присвоения звания --- почётный гражданин СО ...
Гость
6 июня 2023, 09:37
а чем она вам не нравится?
Гость
6 июня 2023, 08:56
Без вмешательства Бастрыкина этого Огла опять оштрафуют на 10000. Только его контроль даст возможность предпринимателю и судье Матюхиной сидеть в соседних камерах. Судья - соучастник данного отравления, по глупости или за взятку!
Гость
5 июня 2023, 23:47
Кто вынес предупреждение отстранить от работы!
Гость
6 июня 2023, 06:46
И наградить бочкой сидра.😎
Гость
5 июня 2023, 21:29
АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ, Пожалуйста, посодействуйте - НЕДОПУЩЕНИЮ ДО ВЫБОРОВ, Губернатора самарской области - Азарова Дмитрия Игоревича!! Пожалуйста! Пожалуйста! Пожалуйста! ----- Порекомендуйте, на пост Губернатора САМАРСКОЙ губернии, Александра Евсеевича ХИНШТЕЙНА!! (Просит вас, не какой то москвич..И не помощник депутата. А обычный сельчанин, из глубинки Самарской губернии.) Поймите нас! мы устали! От ФЕСТИВАЛЕЙ, от ежегодной, ежедневной показухи!! Спасите, самый мощный регион России, от уничтожения!!!!!!!
Гость
6 июня 2023, 06:44
СОГЛАСЕН !!!!
Гость
6 июня 2023, 06:44
СОГЛАСЕН !!!
Гость
6 июня 2023, 06:56
Вы думаете Хинштейн спасёт вас от всех бед, сделает вас богатыми и счастливыми, создаст справедливый суд, и т.д.? Вы глубоко заблуждаетесь, он один против всей системы не попрёт, это нужно понимать.
6 июня 2023, 10:59
Если бы судья Матюхина в том своём судебном решении не была бы столь гуманна - сколько летальных исходов теперь удалось бы избежать?
Гость
5 июня 2023, 22:05
Я знаю кто крышует бизнес ОГЛЫ
Гость
5 июня 2023, 22:56
Мы и сами знаем это мусорки.
Гость
6 июня 2023, 08:10
"продавали спиртное без документов, подтверждающих его легальность (сертификатов соответствия, накладных, справок к товарно-транспортным накладным по каждому наименованию продукции)".... Вот интересно, как сертификат соответствия и другие бумажки-накладные, могут повлиять на качество продукции? Типа, хоть из унитаза наливай, но с сертификатом это будет божья роса?
Гость
6 июня 2023, 22:23
приходят к такому - мол все тюрьма, людей травишь. он поакзывает сертификаты, бумажки, что сырье куплено легально, качественное, технологии соблюдаются. Соответственно от него отстанут и пойдут к тому, что указан продавцом в бумажках... Так и найдут нужного. Неужели не понятно?
Гость
5 июня 2023, 21:59
в кои-то веки сотрудники полиции сделали всё от них зависящее, чтобы предотвратить худшее, но нет, подвела судебная система.
Гость
5 июня 2023, 23:45
Да Губернатору нужно самому снять кандидатуру! Столько бед !
Гость
6 июня 2023, 08:19
Растрелять и будет прецендент , чтоб другим неповадно было.
Гость
6 июня 2023, 08:41
вот как убьют - так и приходите (с)
Гость
6 июня 2023, 11:54
Сколько опустила в карман судья матюхина?
Гость
6 июня 2023, 14:02
Вот ославили судью Матюхину, а за что?! Наверняка, она хорошая и против власти не пойдет.
Гость
6 июня 2023, 08:14
Анна, что значит паленый? Мы-то на журфаках не учились, многого не понимаем. Разъясните. Спасибо.