"откачать пострадавшую"? Откачивают воду. Пострадавших реанимируют! Анна Шорина, не знали?
Гость
3 июля 2023, 20:02
И это средь белого дня
Гость
3 июля 2023, 19:50
90-ые? Нет. Путинские стабильные.
Гость
3 июля 2023, 19:57
Духоскрепность!
Гость
4 июля 2023, 10:11
это исламиста рук дело.
Гость
3 июля 2023, 22:38
Простите друзья я всю жизнь отработал в Самарском Водников ещё та улица. И зря наговариваете на ментов ( именно на ментов) при нас такого не было! Каждого серьёзного мента уважали и стороной обходили. Что сейчас творится вопрос. Всех кто что-то умел делать сократили или убрали
Гость
3 июля 2023, 23:03
Гость, В Самарском районе полиция хорошо работала.
Гость
3 июля 2023, 23:11
Гость, Сейчас Самарский район стал какой то забулдыжный.
Гость
4 июля 2023, 07:12
Типичный почерк чертей.
Гость
3 июля 2023, 19:58
А где ППС?! Их даже в парках и на набережной почти не видно!
Гость
3 июля 2023, 20:15
Гость,
там бородачи бродят
Гость
3 июля 2023, 20:33
Что есть то есть. Живу на набережной. Ментов последний раз видел во время чемпионата мира.
Гость
3 июля 2023, 21:07
где где-в караганде ,нехватка личного состава в полиции 1300 человек по области и будет только увеличиваться
Гость
3 июля 2023, 20:38
Что творится в городе… А мы все праздники устраиваем. Не пора ли заняться порядком? Бесхозный город
Гость
3 июля 2023, 20:02
Что там борются, девушка уже умерла, раз делают непрямой массаж сердца. Это умышленное убийство, с целью кражи 105, 162 УК РФ.
Гость
3 июля 2023, 21:09
Прямо авторитетный медик и юрист в одном стакане. И всё это не слезая с дивана.
Гость
3 июля 2023, 21:10
Смысл делать не прямой массаж, если умерла?
Гость
4 июля 2023, 01:07
Гость
3 июля 2023, 21:09
Прямо авторитетный медик и юрист в одном стакане. И всё это не слезая с дивана.
Учись лучше, школьник, может будешь знать законы.
Гость
3 июля 2023, 20:30
Через мост не могла машина уйти,там везде камеры! Скорее всего отогнали в отстойник ,гараж на территории Самарского или ж.д. района ил в порту бывшем.. Было бы желание,за сутки найти можно.
В этом случае машина ни причём. Машину бросили неподалёку - тут же, в Самарском р-не. Больше похоже на разборки (любовные, финансовые и т.д. и т.п.) А на машине, просто, свалили с места, где выкинули жертву. Потом, машину бросили.
В этом случае машина ни причём. Машину бросили неподалёку - тут же, в Самарском р-не. Больше похоже на разборки (любовные, финансовые и т.д. и т.п.) А на машине, просто, свалили с места, где выкинули жертву. Потом, машину бросили.
машину не бросили, она заглохла, потому что хозяйка с ключами был уже не в машине.
Гость
3 июля 2023, 22:05
Чем больше у тебя денег, тем больше надо думать о своей безопасности.
Гость
3 июля 2023, 20:48
Сколько можно завазить этих мигрантов из Средней Азии? смотрите что они творят!!!
Гость
3 июля 2023, 22:03
Гость, а кто видел, что это мигранты?
Гость
3 июля 2023, 23:15
Гость, Мигранты уезжают.
Гость
4 июля 2023, 00:15
Редакция, сколько можно комментарии больного человека публиковать. Уже не смешно. Совсем уже потеряли разум? Блокируете комменты адекватные, а этот бред про автобус в каждой новости и по несколько раз. Совсем лицо потеряли. Прекратите это безобразие
Гость
4 июля 2023, 07:18
Умышленно маргинализируют любое обсуждение.
Значит хотят хайпа но категорически не хотят серьёзности .
10 сентября путиН будете переназначать самарцам Азарова, в качестве губернатора.
Поддержим решение московского царя, о назначении им губернатора для Самарской земле?
Гость
3 июля 2023, 20:38
Гость, "царь не настоящий"
Гость
3 июля 2023, 21:15
Какие меры будут приняты? Фестиваль? Флеш моб?
Гость
3 июля 2023, 21:51
Опять "гости" с ближнего зарубежья.
Гость
3 июля 2023, 22:00
Наши девушки в булочную на джипах не ездят.
Гость
4 июля 2023, 09:42
авто безполезно уже мыть, кровь полностью не смывается, такую тачку только сжигать, скорее всего просто чтобы скрыться с места преступления угнали, скоро гденить найдут сожженую или просто поставленную на пустыре😖🤦♂️
Гость
12 июля 2023, 10:52
Баба должна быть бабой, а не мотаться по городу и отвлекать городские службы !
Гость
3 июля 2023, 20:51
Я думаю это сделали французы. Вчера было видео из Франции, там мужику руки отрезали за то, что не давал разбить свою машину.
Гость
4 июля 2023, 10:14
это алжирцы
Гость
3 июля 2023, 21:22
Какая машина? Похоже, что отечественные становятся более безопасными, чем импортные.
Достижения
Свой среди своих