Криминал Хулиган напал с ножом на работников ж/д вокзала Самары

Хулиган напал с ножом на работников ж/д вокзала Самары

Мужчину еле скрутили

Мужчине грозит до семи лет лишения свободы

Следователи передали в суд уголовное дело в отношении 39-летнего жителя Самары. Мужчину обвиняют в хулиганстве, а также угрозе убийством.

— В марте 2023 года обвиняемый пытался незаконно проникнуть на самарский железнодорожный вокзал. При этом он не прошел досмотр. Хулигана заметили на путях сотрудники подразделения транспортной безопасности КбшЖД. Они потребовали от мужчины покинуть вокзал, но он их слова проигнорировал. Злоумышленник начал вести себя агрессивно и матерился. Затем хулиган достал нож, начал им размахивать и угрожать представителям РЖД, — сообщили в Средневолжском ЛУ МВД РФ на транспорте.

Хулигана скрутили и передали полиции

В результате работникам железной дороги удалось скрутить нападавшего и выбить у него нож. Хулигана удерживали до приезда полиции, а потом его отправили в дежурную часть.

Теперь агрессивному мужчине предстоит отвечать за свое поведение перед судом. Ему грозит до семи лет лишения свободы.

Также перед судом предстанет мужчина, который напал на сотрудника Росгвардии в Самаре. Причем использовал он ремень.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления