перейти к публикации
45 комментариев к публикации

«Меня избили, поэтому я признался»: публикуем фото из зала суда, где выбирают меру пресечения для предполагаемого убийцы Екатерины Карась

5 июля 2023, 17:26
Гость
Гость
25 октября 2023, 18:17
Как он получил российское гражданство,если не знает русский?
Гость
6 июля 2023, 14:29
"Следствие попросило судью отправить обвиняемого в следственный изолятор, так как его подозревают в совершении преступления особой тяжести." Простите, о какой "особой тяжести" идёт речь? "Нанесение телесных повреждений"... Это даже не "Убийство"!
Гость
6 июля 2023, 14:37
Гость, Вы, серьезно? Вы такое пишите, было бы здорово, чтоб даже не убиийство, а просто порезал, не коснулось Ваших близких. Думаю, поменяли бы мнение на раз.
Гость
6 июля 2023, 13:30
Смешной какой гражданин РФ. По-русски не понимает, признался под нажимом...Пора выпускать. А может он в армию служить пойдет? Не хочет? Ну ладно.
Гость
6 июля 2023, 14:41
А ГДЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ? ГДЕ, наконец, СВИДЕТЕЛИ??? НЕТУ!
Гость
6 июля 2023, 14:56
Гость
6 июля 2023, 14:41
А ГДЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ? ГДЕ, наконец, СВИДЕТЕЛИ??? НЕТУ!
ты хорошо знаком с этим делом. в ск работаешь?
Гость
6 июля 2023, 08:24
Бедненький! А тебя не били, как Елену Милашину?
Гость
6 июля 2023, 14:40
Вот попадёте к ментам - узнаете!
Гость
5 июля 2023, 23:13
ежели по русски не болтает,то как он с погибшей разговоры вёл? на каком языке? мутняк конкретный в этой истории - или приняли не того,или брешет абрек!
Гость
5 июля 2023, 23:50
Гость, они, если их привлекают, сразу говорят, я не понимаю. Это давний ход. Хоть и обезьяны, но хитрые и злые.
Гость
6 июля 2023, 14:38
Гость
5 июля 2023, 23:50
Гость, они, если их привлекают, сразу говорят, я не понимаю. Это давний ход. Хоть и обезьяны, но хитрые и злые.
И молдаване - такие же! В армии с этим столкнулся...
Гость
5 июля 2023, 22:09
Русский не знает, а конституцию и статью знает.Грамотный.
Гость
5 июля 2023, 19:39
Если мы против них что-либо - это не толерантно, национализм, нетерпимость и т.д. - нам нельзя, получим по-полной от своего же "правосудия"; а если они против нас, то им можно, они же гордые "гости", приглашенные властью с самоуважением и горячим южным характером, национальным колоритом с поддержкой диаспоры, да и вообще эти "союзники" обидеться ещё могут!
Гость
5 июля 2023, 19:31
А ты такой, мужчина с бородой!!
Гость
5 июля 2023, 18:59
Как Станиславский «НЕ ВЕРЮ»
Гость
5 июля 2023, 18:56
То есть вы хотите сказать, что обеспеченная девушка собиралась продать свою очень дорогую машину? Вот этому вот... как бы приличнее выразиться... чму? Да оно к тому же ещё и по русски не разговаривает. Ну ладно ещё, по телефону туда-сюда тык-мык, но как только увидела, должна была двери заблокировать и уезжать, наверное?
Гость
5 июля 2023, 19:28
Понравился он ей
Гость
5 июля 2023, 19:41
А ты такой мужчина с бородой , в твои попала сети
Гость
6 июля 2023, 14:36
Да, он бы просто НЕ ПОДОШЕЛ ни такой машине ни, тем более к ТАКОЙ "девушке"...
Гость
5 июля 2023, 18:29
мутно все
275396708

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2023, 11:09
ну вот хоть один здравомыслящий человек нашелся ни следов, ни отпечатков, за сутки нашли в другом(!) городе вот это оперативность! просто нашли козла отпущения
Гость
6 июля 2023, 14:40
6 июля 2023, 11:09
ну вот хоть один здравомыслящий человек нашелся ни следов, ни отпечатков, за сутки нашли в другом(!) городе вот это оперативность! просто нашли козла отпущения
Естественно!
Гость
5 июля 2023, 17:52
А что отпечатки все затер в машине? Частицы одежды даже своей не оставил в машине?
Озорник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июля 2023, 18:20
Интересовался покупкой машины? Значит виновен. Отпечатки, частицы - дело десятое.
Гость
5 июля 2023, 19:42
Всё вы знаете Иван Васильевич везде вы бывали!
Гость
6 июля 2023, 14:34
5 июля 2023, 18:20
Интересовался покупкой машины? Значит виновен. Отпечатки, частицы - дело десятое.
А вы видели или слышали как они "интересовался" машиной"? Вообще, СВИДЕТЕЛИ или МАТЕРИАЛЬНЫЕ УЛИКИ - есть? Что-то об этом МОЛЧАТ! Я пишу не потому, что "питаю братские чувства", а потому, что на месте ЭТОГО ПОДОЗРЕВАЕМОГО - может оказаться ЛЮБОЙ ИЗ НАС!
Гость
5 июля 2023, 17:45
Не понимает по русски! Как ему паспорт дали?
Гость
5 июля 2023, 17:50
Гость, да дуру гонит
266116279

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

5 июля 2023, 18:37
Придуривается, они хитрые и наглые
Гость
6 июля 2023, 14:30
Как - как? За деньги! Диаспора постаралась...
Гость
5 июля 2023, 17:39
Это так называемый "горный таджик", Бадахшанец. Одни из самых опасных и агрессивных народностей Таджикистана. Почему я знаю? У меня много друзей и знакомых из Таджикистана, я 20 лет работал в Москве с ними.
Озорник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июля 2023, 18:25
Опаснее Чикатило?
Гость
5 июля 2023, 18:57
Сергей Семёнович, ну как вы там? Держитесь?
Гость
5 июля 2023, 18:58
И зачем им гражданство дают? У нас так легко получить гражданство?
Гость
5 июля 2023, 17:33
Интересно, что у нас и кандалы теперь применяются? Или что у него там висит? Вперед с Путиным в 19 в?
Гость
5 июля 2023, 17:57
Это висит у него продолжение носа. Он им землю на родине пахал
Озорник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июля 2023, 18:23
Вы не в курсе - теперь будут и кандалы.
Гость
5 июля 2023, 18:41
О, либераст вылез!)) Посмотри как в США преступников водят!
Гость